Экзамен…

Вот и настало время моего первого экзамена. Когда я вошла в комнату, где дожжен был проходить первый этап экзамена, на меня тут же уставилось огромное количество глаз. Многие из них мне были знакомы по моим прошлым заданиям, других я уже видела здесь в Конохе. Мне так же на глаза попались тройка из Звука, что была сюда отправлена Мару раньше, если судить по их способностям и возможностям, то можно сказать что они даже и ничего.
Но одно обстоятельство меня выбило из колеи! Возле тех самых ребят, что недавно сцепились с песком стоял этот {censored} Кабуто и что-то им старательно рассказывал! Он бросил быстрый взгляд на меня и стал еще увлеченнее сними беседовать! Блин что ты задумал Мару? Ладно надо просто не замечать его как и раньше! Решив так я продолжила рассматривать присутствующих.
Он тоже был среди них. Наши взгляды встретились от чего уголки моих губ, невольно поднялись вверх. Видимо он заметил перемену в моем лице и его глаза кинули на меня ненавистный взгляд. Интересно как ты собираешься меня убить Гаара?
-Мику! Пора занимать места! – обратился ко мне один из моей временной команды.
-Да, я знаю! – ответила я продолжая наблюдать за шиноби песка.
Как только мы расселить по указанным номерам наших экзаменационных жетонов в комнату вошел Ибики Морино! Выдав экзаменационные листы и объяснив наше задание, он постепенно начинал свою игру с нашей психикой. Как известно он является мастером психологического давления! Под строгим наблюдением экзаменаторов, что наблюдали за нами с обеих сторон. Пробежав быстро по вопросам, мне стало ясно, что не один из присутствующих не знает ответа на них, хотя если здесь есть джоунины тогда надо их найти и списать и них!
Мне в это плане повезло намного больше, ведь меня учил сам Мару! И все эти вопросы для меня не представляли трудностей. Но этот этап был посвящен не знанию ответов на них, а тому, как мы сумеем добыть информацию, оставшись незамеченными! Черт, эта пара по команде со мной не знают ответов! А мне просто необходимо чтобы мы перешли на следующий этап!
Так вот значит, какие условия ты мне поставил Мару! Хорошо, как только я пройду, этот тупой экзамен я тебе покажу, как меня обманывать! Закрыв глаза, я представила себе экзаменационный лист! Я была полностью поглощена им и не замечала, что происходит вокруг меня. Вот поля для ответов. Я стала их мысленно заполнять. Вопрос за вопросом, еще немного и все готово! Открыв глаза, я посмотрела на свою левую руку, возле моей кисти кружились два маленьких туманных шарика, которые не так-то легко увидеть! Так осталось последнее это найти этих {censored}! Мне повезло, я их быстро нашла, потому что воздух из-за погоды был влажным. После чего я отправила к ним эти маленькие сферы!
Суть этой техники заключается в том, что как только эти сферки коснуться кожи каждого из них, они станут подобно марионеткам, и будут девать все, как я захочу! Вот один уже готов и теперь пишет ответы, еще немного второй тоже приступил к выполнению задания. Теперь можно спокойно ждать, когда этот этап подойдет к концу.
Длился он долго! Но с каждым разом нас становилось все меньше и меньше! Всех кто был пойман, тут же выставляли вон экзаменаторы.
Я была настоль погружена в свои мысли и при этом следила за тем, что творят мои временные товарищи, что прослушала, то о чем старательно говорил Ибики. С моей стороны это большая оплошность, но конец его фразы я расслышала четко! То есть если кто-то боялся десятого вопроса, он мог сейчас встать и уйти, с возможностью прийти на следующий год! Я тут же почувствовала колебания этих дегинератов что решили встать! Но против моей техники, ни кому не устоять! Переплетя пальцы рук между собой, я сделала еле заметное движение и все их сомнения развеялись.
В комнате витало напряжение и давила тина. Порой ее прерывали чьи-то шаги, кто сделал выбор прийти в следующий раз! Обойдя взглядом комнату, я поняла, что нас осталось не так уж и много. Любопытно кто будет следующим на вылет?
Вдруг руку поднял тот самый светловолосы пацан, и неожиданно для всех удал ей по столу, крикнув на все помещение:
-Давайте свой десятый вопрос!
Это было очень интересно, его слова тут же подбодрили всех присутствующих. Его действие сделало невозможное, оно поменяло решение многих, ведь стоило ему сделать это чуть позже и нас осталось еще меньше!
Яне стану вам рассказывать о той возне, когда появилась Анко. Бывшая ученица Мару! И так же не буду говорить о том, что второй этап нашего экзамена будет в другом месте, а именно в какой-то зоне….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››