Innen…

Эти два года пролетели для меня незаметно. Может от того что мне некогда было задумываться о своей жизни или о том какие последствия вытекают из моих непредсказуемых действий. Но именно это время что подобно реке уносило меня все дальше и дальше от берегов прошлого помогло решиться на тот странный шаг, что я совершила. Я продолжала выполнять то, что мне поручали, и мои руки не высыхали от крови, что теперь ручьями текла с них.
Очередная миссия завершена и теперь я возвращалась домой или туда что я называла теперь домом. Мой путь лежал через лес, и я размеренными шагами мерила дорогу, пролегающую через него. Когда мне оставалось совсем немного, и вдалеке виднелся мой дом, я увидела, как он шел мне на встречу. Он делал так всегда, когда я возвращалась обратно. Не знаю, почему он стал это делать и каковы были у него на то причины, но моя жизнь без этого наверняка утратила бы смысл быть с ними до сих пор.
-Я рад что с тобой все в порядке. – сказал он мне раскрывая свои объятия.
-Признайся, ты же скучал по мне? – спросила я его, когда он обвил меня своими сильными руками.
-А как ты думаешь? – удивился он.
-Наверное, да. – ответила я еще сильнее прижимаясь к нему.
-Не, наверное, а действительно очень сильно по тебе скучал, моя милая Касуми. – прошептал он мне на ухо. – Ты сильно устала?
-Не очень, но от отдыха не отказалась. – сказала я ему в ответ.
-Тогда пошли, так и надо поступить. – сказал он подхватывая меня на руки.
-Знаешь я все еще не знаю кто я на самом деле Мару. – тихо проговорила ему играя с его волосами как в далеком детстве.
-Для меня ты та кого я люблю и боюсь потерять. – так же тихо ответил он мне.
-Я знаю твое отношение ко мне, ты уже столько раз говорил об этом. И твои постоянные нет когда я предлагаю тебе помощь по уничтожению Акацуки. – проворчала я бросив на него быстрый взгляд который он не упустил.
-Ты же понимаешь как это опасно, даже с твоими великолепными данными ты просто не сможешь их все уничтожить одним разом. Если бы я их так хорошо не знал, как и они меня, то может быть по глупости я бы тебя и отправил к ним. Но те знания о них, что я имею, не позволяют мне вот так разбрасываться такими одаренными как ты. – сказал он тебе и после этого наступило продолжительное молчание.
-Оротимару-сама, все готово к нашему отправлению. – доложил Кабуто появившись позади своего господина.
-Мару? Ты покидаешь меня? – спросила я его посмотрев ему в глаза.
-Кабуто жди меня у входа, через десять минут. – приказал Мару проигнорировав мой вопрос.
Мы продолжили путь к моей комнате, но он продолжал молчать хоть Кабуто и удалился.
-Чем дольше ты молчишь, тем хуже станет тебе. – пригрозила я ему.
-Мне просто необходимо покинут тебя на пару дней, а ты как только отдохнешь должна будешь вместе с Саскэ-куном отправиться на другую базу что в стране Камня. – ответил он мне и ответил дверь в мою комнату.
-Твой уход и это странное перемещение. Мне все это очень не нравиться Мару. – пробубнила я ему.
-Мне тоже не нравиться все это, но приходиться все-таки делать эти вещи. Мы с тобой не увидимся где-то дней пять. Но ты даже не успеешь по мне соскучиться, как я уже вернуть. И самой главное скоро твой день рождение который я хочу отпраздновать по нормальному за эти последние три года. – так же возмущенно ответил он.
-Я буду тебя ждать, как ты ждал меня. – только это смогла я ему выговорить в ответ.
Мы изменились, как и наши отношения. Он, как и прежде очень бережно занес меня в комнату и положил на кровать. Его нежный поцелуй на прощание с обещанием придти. Я понимала, что волноваться за него не стоит, но все же это было так не привычно, что он куда-то уходит, когда я здесь рядом с ним http://beon.ru/p/add_test.cgiв эту минуту. Вот и его шаги затихли, он ушел. Мару возвращайся поскорее. Отдых и снова в дорогу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››