Himicu…

Когда он рядом мне так легко и спокойно. Он не задавал ни каких вопросов, откуда я и почему пришла к нему. Может он понимал, что их просто бесполезно мне задавать? Он был Кагэ и это накладывало на него определенные обязательства перед деревней. Он порой украдкой меня навещал, тем самым прячась от надоедливых ему подчиненных, к которым он на удивление относился очень терпимо.
-Если ты еще раз будешь так безалаберно относится к своей работе, я просто тебя покину. – сказала я ему когда он в очередной раз явился ко мне.
-Они мне надоели с теми глупостями, что не могут решить самостоятельно. – проворчал он и сел рядом со мной.
-Ты должен быть терпимее и понять их, ведь они все так сильно тебя любят и уважают. – проговорила я в ответ и посмотрела на его грустное лицо.
-Ты, правда, поступишь, как сказала, если я буду так себя вести и дальше? – спросил он и тоже на меня посмотрел.
-Да, Гаара, я так и поступлю. – утвердительно ответила я и увидела вновь всю печаль этого мира в его глазах.
-Я буду ждать тебя этой ночью на крыше. Ты придешь? – поинтересовался он, прежде чем меня покинуть.
-Да, я приду. – ответила я после чего он ушел.
Я поняла, почему мне так тут нравится все дело в том, что здесь так спокойно и уютно, подобно тому, что ты как дома. Хотя мне это чувство невозможно понять до конца, ведь с того самого момента как я коснулась его руки я уже не знала где он мой настоящий дом.
-Райдер, ты идешь обедать? – заглянул ко мне Канкуро после того как постучался.
-Да, я иду. – ответила я и направилась к выходу.
После того странного случая с шиноби песка мы с Канкуро неплохо поладили и даже порой прогуливались по Суне. Он был полной противоположностью своего замкнутого и очень отстраненного от всего брата. Когда мы вошли уже знакомую мне столовую нас ждала там Темари. С ней у меня тоже были неплохие отношения, и ей очень нравилось то, что я сюда пришла и не забыла о Гааре. А ведь после того как я исчезла она подумала что я больше уже никогда не появлюсь в жизни ее брата и тем самым его предам.
-О-о, Гаара ты тоже решил с нами пообедать?! – удивленно воскликнула Темари.
-Время обеда вот и все. – как всегда безразлично произнес он в ответ.
-Зануда. – возмутилась сестра на брата.
-Ты когда отправишься в Коноху? – спросил он ее.
-У меня еще есть время, поэтому я пока не решила когда именно туда отправлюсь. – ответила она и стала усердно есть чтобы брат ее больше не спрашивал об этом больном для нее вопросе.
-Не тяни время Темари. – сказал он ей, и быстро доев свой обед, ушел обратно в кабинет.
-Что это с ним? – обратился ко мне и Темари Канкуро, когда мы выходили из столовой.
-Не знаю?! - ответили мы с ней.
Как и ожидалось, все после обеда разошлись по своим делам. Темари и Канкуро отправились в школу, что создавалась по образу Конохи, а я для своего разнообразия решила сходить в библиотеку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››