"Седьмая Глава"


Сделка есть сделка… и как бы мне не было плохо, по-другому было нельзя.
«Ну почему именно это? Лучше бы сразу убил…»
Но как только вампир коснулся моих губ, мое мнение резко изменилось. Я как будто разделилась на две части: одна хотела прижаться к нему всем телом и никогда не отпускать, а другая убить на месте первую, и вампира за одно…верх одержала первая, но к моему изумлению, я ни капли не расстроилась.
В один миг мы оказались на кровати. Я сидела на его коленях, обнимая за шею. Он оторвался от моих губ и положил голову на подушку. Его взгляд пробежался по мне и остановился на моем амулете…
-Красивый медальон,- задумчиво сказал он.
-Когда-то он помог мне выжить.
Вампир приподнялся на руках и через мгновение его глаза оказались прямо на против моих. Он поцеловал мою шею, и скользнул к губам.
-Ну, как, нашла своего принца?- прошептал он, целуя меня в губы.
Мне понадобилось чуть больше минуты, что бы осмыслить сказанное. Я перестала отвечать на его поцелуи и, посмотрев в глаза, медленно положила голову ему на плечо.
-Нашла…
Вампир усмехнулся и опять меня поцеловал. На этот раз я уже не сопротивлялась…напротив, я обняла его за шею и прижала к себе, как можно крепче. Его руки скользнули под мою рубашку. На каждое его прикосновение мое тело реагировало, как на огонь. Еще мгновение, и я лежала на кровати, прижатая вампиром. Его холодные пальцы пробежались по пуговицам моей рубашки, а потом вернулись к лицу, и очертили контур моих губ. В багровых глазах заплясали огоньки. Я потянулась к его рубашке. Пальцы меня не слушались, но с горем по полам мне удалось-таки её расстегнуть. И опять эта улыбка…Как можно улыбаться одними глазами?
Он пристально посмотрел на меня, словно искал чего-то новое, а потом его губы спустились вниз по животу, он игриво оттянул сережку в пупке, потом опять наверх к губам… слегка коснувшись губами моих губ, он посмотрел мне в глаза. Я не удержалась, и, притянув его к себе, опять поцеловала. В голове все перемешалось: его прикосновения, губы…руки…все это на столько мешало мне сосредоточиться, что я потеряла саму суть происходящего…
В отличие от меня, вампир еще мог мыслить здраво. Поэтому он с легкостью освободился из моих объятий, закинув мои руки за голову. Потом улыбнулся и посмотрел насмешливым взглядом.
«Что ты делаешь!»- запротестовала моя совесть, но я оттолкнула её куда по дальше. Потом все обдумаю, а сейчас как хочу, так и поступаю! В доказательство этому я освободилась из его объятий и слегка коснулась его губ. Мои руки уже блуждали по его груди.
Каштановые волосы, багровые глаза и белоснежная кожа. Он был похож на мраморную статую, такой же идеальный и прекрасный. Я отстранилась от него, провела рукой от его губ вниз, до живота. Он внимательно следил за моими действиями. А потом притянул к себе.
Зачем я это делала…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››