Ярослава

Девушка-гот. Терпеть не может романтику, розовый цвет. Она худая и высокая.(170см на 43кг) У неё длинные темные волосы, голубо-зеленые глаза. Характер у неё сложный, обидеть её- раз плюнуть! Ей жизненно важно знать, что она кому-нибудь важна. Также она очень жестока и самовлюбленная. С 8 лет знакома со своей лучшей подругой Грэллей. С 16 лет состоит в организации «Амазонки». Звание: Лидер и создатель организации. На данный момент ей 16 лет(скоро ДР).
Немного о жизни: с детства подвергалась насилию со стороны матери. Когда родители развелись(ей тогда было 11 лет), мать не просто била, а уже избивала дочь. Если бы не брат, Виталий, то наверное уже умерла. С того момента, Ярослава начала по ночам убегать из дома со своими подругами со двора. За побег мать конечно её по головке не гладила…Но брат(старше Ярославы на 7 лет) всегда защищал её. Имеет сводную сестру Женю…Но не особо с ней общается…С 13 лет, став готом, и найдя подобных себе людей, гуляла не по подвалам и разрушенным стройкам, а по кладбищам. В 15 лет, в жизни её матери появился мужчина. И мать не обращала на Ярославу никакого внимания. И как раз в этот момент она начала очень тесно общаться с Грэллей. Грэлль сразу увидела в ней лидера, бога и царя. После 6-ти месяцев общения, Ярослава уходит из дома. Грэлль приглашает её жить к себе. В 16 лет, случилось то, что изменило её жизнь. Её брат вступил в антифашистскую организацию. Ярослава привыкла все делать с братом. Но вступить ей не удалось, туда принимали только совершеннолетних. Тогда Ярослава решила создать организацию по борьбе с неонацистами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››