Ах, как же кушать хочется!

И так. Я ангел Алиса, попала в другой мир ДВАЖДЫ! Но это еще ничего. ЧТО-ТО - это когда тебя запихивают в чужое тело, да еще и мужского пола. Но это тоже еще не все. Ваш попутчик оборотень превращается, или уже превратился в эльфа. И с вами путешевствует вампир. Было ли у вас ТАКОЕ? Нет? Уверяю вас, вам ОЧЕНЬ повезло! А вот мне нет... Мне вот совсем не повезло. Почему? Ну начать хотябы с того что все выше перечисленное случилось именно со мной... А теперь я сижу посреди какой-то степи с вампиром и обьэльфятившимся оборотнем. Кстати, у Оза помимо белой шевилюры теперь появились и острые ушки. Оборотень ворчит, но, увы, сделать ничего не может.
И так вернемся к нашим баранам. То есть к месту нашего прибывания и к нам. (А как же без этого?) Степь, ноочь, три луны над головой и пустой и недовольнно урчащий желудок. Как оказалось, привал унас только на сон. Еды эти "гении" не взяли. Ну, правильно! Эльфы едят растительность, (Травоядные, чтоб их!) а вампиры кровушку. А наш вампир недавно магом закусил. В общем, один в степи найдет что сьесть, а другой уже сытый. А обомне они, значится, не подумали. Непорядок! Но от этого кушать не расхотелось, а даже на оборот...
- Кушать-то как хочется! - В сотый раз простонала я. И плевать что в теле парня. Душа-то женская! - Все. Сил моих больше нету! - Поворачиваюсь к вампиру. Тот смотрит на меня удивленно-недоумевающе. - Ножики, луки, топоры, стрелы, мечи и далее по списку, есть?
- Не-а. - И кочает головой. Тааак.
- Да, врет он все! - Вставил свои пять копеек оборотень. За что получил осуждающий взгляд вампира. А тот, в свою очередь, получил протянутую руку и взгляд, обещающий незабываемое путешевствие, если я не получу желаемое.
- Ладно... - Сдался вампир. Вот и молодец. Я всегда выигрывала в гляделки. - Только смотри не убейся им и не сломай, ато я сам тебя убью.
Ну чтож. Сурово, но справедливо. И так. Добыча, добыча... Стоп! И как я себе это представляю? Говядинка на серебренном блюде? Ага. Прелесть. Но есть проблемка. Какая? Я посреди зачуханной СТЕПИ!!! И зверья, как на зло, нет. Выхожу на крутой берег. Ну хоть рыбки, чтоли, поймать? Рыбалка - это дело благое. А вооон тот сук, от того дерева мне поможет в моем "благом" деле.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››