Ангел - Алиса.

Привет. Я - Алиса. Мне... Действительно, а сколько мне лет? Интересно кто я такая? Я - ангел. И эта история про меня. Знаю, самомнения у меня хоть отбавляй. А также я знаю, что для ангелов это непростительно, но вот беда, я не совсем правильный ангел. Точнее совсем неправильный. Но это еще ничего! А вот когда я совсем случайно попала на Землю - это было что-то. Но все по порядку!
- Алиса! Уже почти обед! Вставай уже. - Мама у меня добрая. Обычно ангелы встают с первыми лучами солнца, а вот я нет.
- Встаю уже, встаю... - Пробормотала я себе под нос. Сейчас сезон практики, но вот только моя практика отложена на неопределенный срок. Как я причина и что за практика? Практика для будущих хранителей, а отложена по причине "не состоятельности ангела". В общем, меня не допускают до практики из-за особенностей характера. Смешно? Да. Я неправильный ангел. Я сплю до обеда. Мое самомнение можно ложками есть. Вредная в какой-то степени. "Такому ангелу не место в хранителях"- так мне говорила бабушка. Она меня не любила. А что я? Я и не собираюсь меняться. А зачем? Ведь я не совсем отличаюсь от остальных. Да и мне так больше нравится. Жизнь интересней кажется. Друзей у меня нет. Причина? Да взрослые считают, что я больше на демона похожа и запрещают своим ненаглядным чадам общаться со мной. А дурное мнение заразно. Со временем они и сами так стали считать. Я не виню их на это. Но и прогибаться под них я не собираюсь. Подхожу к зеркалу. На меня смотрит девушка с зелеными глазами и белыми как снег волосами. С крыльями тоже белыми. Рост 168 см. Красивая девушка в человеческих годах если смотреть, то мне 14-15 лет. Ну, про меня закончили.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››