Прода,,,,

Вы вбежали в деревню. Из-за едкого дыма щипало глаза, и почти нечего не было видно. Дома горели ярким пламенем образовывая западню, из которой нельзя выбраться. Вдруг перед вами возник силуэт человека. Во мраке блеснул клинок. Человек взмахнул клинком и пронзил Сасори прямо в сердце.
«Получи, предатель!» сказал человек и пропал также внезапно, как и появился. Ты смогла разглядеть в дыму только одно. Эмблему Акацке – черное облако. Сасори медленно опустился на землю. Ты опустилась рядом с ним и положила его голову себе на колени. Ты понимала, что ранение смертельно. По щекам не переставая, текли слезы.
«Ты плачешь.…Не плачь, умоляю!» слабым голосом произнес Сасори.
«Не покидай меня. С того самого момента когда я тебя увидела, твои глаза, твой незабываемый взгляд я поняла в чем смысл моей жизни. Ты стал им, Сасори! Не уходи, прошу!» Чуть ли не прокричал ты.
« Я хотел вернуть себе тело, чтобы мы могли пожениться. Скажи Аи, ты будешь моей женой?» С надеждой в голосе спросил Сасори.
«Да…Сасори я люблю тебя!» со слезами в голосе прокричала ты.
«Я тоже тебя люблю Аи…»произнёс он и его глаза безжизненно закрылись.
«Нет!» крикнула ты .Вдруг всю деревню озарил яркий свет. Свет исходил от тебя! Ты почувствовала сильную усталость, и упала на землю без чувств.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››