...

Диана и Драко решили не вспоминать о том случае с Блейзом Забини. Сам Блейз на следующий день всем рассказывал, что нос ему сломал таинственный незнакомец, коварно подкравшийся сзади. Диана делала вид, что его не замечает, и стала больше общаться с Драко. Последний был тоже рад, ибо общение с Дианой ему доставляло гораздо большее удовольствие, чем общение с Пенси, которая в свою очередь тихо ненавидела Диану, но к Драко сильно не лезла. Полностью счастлива была лишь Миллисента. Ей явно сильно нравился Блейз, которого девушка решила окружить заботой, в связи с полученным ранением. Забини явно радовала перспектива быть обхоженным, и поэтому он не возражал.
На следующий день Диана и Драко встретились в библиотеки после долгого учебного дня. Обоим надо было выполнять домашнее задание.
- Профессор Снегг сказал мне найти информацию о происхождение заклинания Адеско Файр, которое мы сегодня изучали, - рассказывала Драко о своём задание Диана.
- Адеско Файр?! Это же очень сильная тёмная магия! Он учит тебя таким заклинаниям?
- Да… Я не знала, что это что-то такое особенное… Это заклинание у меня хорошо получается. Я даже научилась воспроизводить его в виде огненных бабочек. Правда, красиво?
- Да уж… - парень покачал головой, - Воистину, теперь я понимаю, в чём смысл твоих индивидуальных занятий. На обычных уроках такому никогда не научат. Тем более то, что ты создаёшь, используя Адеско Файр, должно иметь собственное сознание. А ты говоришь, что можешь менять форму этого пламени!
- Ты как-то странно реагируешь…
- Это ты по странному равнодушна, - фыркнул он и уткнулся в книгу.
Девушка недовольно посмотрела на Малфоя и тоже решила уделить всё своё внимание чтению. Вдруг она заметила, как в библиотеку вошла Пенси.
- Ладно, Драко, пойду я. У меня ещё дела есть!
«Надо ещё успеть встретится с Джинни и Полумной!»
- Эй! Ты решила меня оставить на растерзание этой… Паркинсон?
- Ну да, - радостно кивнула она, быстро развернулась и направилась к выходу. Одним глазом Диана заметила, как Пенси радостно подбежала к столу, за которым сидел Драко. На секунду девушке стало жаль парня. Но потом это резко прошло.
«Ему не навредит немного полечить свою вредность!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››