Ну значит поехали хД

-Аааааааааааааа, вырубите свет ироды бесноватые 😈 Поймаю - поубиваю нафиг к чертям!
На самом деле же надрывался будильник со светомузыкой
-Блин, для всех каникулы как каникулы, а я что, лысая? Или рыжая? Я вам Золушка что ли, что бы каждое утро вставать с мыслью "Какого хрена я встала?"...блин гори оно все ясным пламенем и поливайся сверху бунзином- такие мысли посещали самое невинное и несчастное в мире создание по имени Дебора. В принципе дела обстояли так: она и ее подруга Анетта должны были на летних каникулах, а конкретно в августе месяце (ох настольгия) помогать своему классному руководителю. Вроде бы мелочь, но помогали они безвозмездно, а это я полагаю обрадовало бы не каждого. Спросите почему они согласились? За каждым косяки водятся, вот и за ними должок наблюдался (о косяках Анетты узнаем после). Препод оказался не промах и быстро нашел чем занять девушек. Но так вернемся к теме.
В попытках вылезти из-под одеяла, нехило в нем запутавшись, девушка шмякнулась и расплосталась морской звездочкой на полу. Немного придя в себя и осознав свое положение, она медленно, но верно поплзла к аквариуму с рыбками и клетке с хомячком.
-Во еще одни нахлебники. Все едят, да едят...буржуи несчастные-пробубнив это, девушка насыпала им корма в три раза больше, чем нужно, перепутав при этом хомяка с рыбками. Далее ее путь пролегал по такому маршруту: Спальня-Кухня-Ванная.
Добравшись до холодильника, Дебора приоткрыла его и тут же закрыла с воплем - Какого черта все все сожрали и со мной даже не поделились!!!
Постояв с минуту на кухне и врубив чайник (успевая при этом думать о смысле жизни), девушка продолжила свой тернистый и страшный маршрут "Спальня-Кухня-Ванная". Войдя в ванную она ужаснулась увидя нечто страшное, отдаленно напоминающее её лицо. Зрелище больше напоминало воронье гнездо с птицами, на пижаме красовалось давно застывшие пятно от чая, по взгляду читалось "кто и что ты тут забыла?".
Через пять минут она с гордо поднятой головой, одолев смеситель и сломав пол-ванны, вышла победительницей с чувством выполненного долга.
Далее взгляд как-то сам собой упал на часы...минуты три соображая зачем эти стрелочки двигаются и как красиво они крутятся, ее посетила мысль, что она опаздывает и конкретно.
- Ааааа Фак май мозг, я опаздываю - осознав и переварив эту мысль девушка ринулась в комнату на поиски одежды. Найдя свое любимое голубое платье и кое-как втиснувшись в него, она выскочила из квартиры и, пролетев 3 пролета, влетела в открытый лифт. До первого этажа она добралась без приключений, на ходу придумывая отмазу.
Выскочив на улицу ,что-то бурча себе под нос и сбивая прохожих с ног Дебора побежала к школе, где ждало её нечто с чем-то страшное и злое....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››