Долгий разговор

Лен и её друг Гвен спокойно беседовали на балконе в покекафе.Они распрашивали друг друга обо всём.Гвен интересовался как Лен путешествовала до встречи с ним,а Лен спрашивала что происходило с её друзьями после того как она сбежала из дома.
-А Эллин и Велл будут на больших соревнованиях в Лиавл-тауне а?-Лен волновалась за своих подруг.
-Да.Будут я уверен там будут все наши с тобой друзья.-дауж Гвен был так уверен что аш начал придьевлять доказательства.Но пора ехать Лен начала собирать вещи в сумку.Гвен и Лен попрощались на станции отправления.
-Пока Лен.Я буду ждать новой встречи.-он подошёл и положил руку на шапку.Лен стало неудобно как то и она вылезла из под руки Гвена.
-Ладно мне пора идти на посадку пока!-Лен помахала рукой и устремилась на посадку в поезд.Она уже сидела на своём месте и поезд тронулся.
-Пока Лен!Удачи увидимся в Лиавл-тауне!-он помахал рукой и пошёл назад.
-Ага.Пока!-и Лен закрыла окно в её купе.Мантейна с леафеоном устроились на верхней полке посколько персиан боится высоты.Глеймяу и персиан улеглись над входом в купе в таком как бе ящике без дверей куда кладут одеяла и прочее.А стараптор в открытой сумке Лен ну а сама Лен на второй верхней полке.Вечер пора спать.Все заснули...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››