Вспомним

Ты проснулась,почувствовав легкий холодок и прикосновение чьих-то рук.Ты открыла глаза и попыталась приподняться.Резкая боль пронзила тело и ты легла назад.
-Сакура?-ты непонимающе смотрела на девушку с обрезанными волосами.-Что случилось?Где я?
-Все хорошо,подожди немного.Неджи мне нужна твоя помощь!-обратилась она к парню.
На что тот подошел и увидев,что ты проснулась присел рядом на корточки.
-Живая?-улыбнулся он уголками губ.
-Угу,-улыбнулась ты.
-Неджи помоги перебинтовать руки.-прервала его Сакура.
Тот послушно выполнял любые ее требования,а ты следила за их действиями.Наконец они закончили.Сакура помогла тебе встать и ты наконец увидела все,что творилось сейчас на поляне.
Команда Ино будили Наруто.Саске облокатился на дерево и сидел под ним вдали от всех.По его виду можно было сказать,что его силы на исходе.Тен Тен трясла Ли и что-то неразборчиво кричала.
Ты невольно улыбнулась увидев такую картину.
-Спасибо за помощь,Сакура!-обратилась ты к девушке.
-Обращайтесь,-улыбнулась та.
-Ходить сможешь?-поинтересовался Неджи.
Ты сделала пару шагов.
-Думаю да.-ответила наконец ты.
-Ну вот и отлично,надо торопиться в башню.Тен Тен нам пора.Надо успеть до захода солнца прийти в башню.-обратился он к девушке.
-Уже идем.
Ли встал она ему помогла.И они направились к вам.Ты бросила последний взгляд на Саске и увидела его тяжелый взгляд на себе.Ты быстро отвернулась и пошла прочь вместе с командой.
До заката вы все-таки как не старались не успели в бащню.Пришлось остановиться на ночлег.Но утром вы снова отправились в путь и уже к полудню были возле дверей башни.Конечно за это время на вас нападали и Тен тен с Неджи отбивали все атаки,а вы с Ли были не в силах им помочь,так как уже их потратили.
Вы зашли в здание,прочитали надпись на стене и распечатали оба свитка.Оттуда вылез Гай сенсей:
-Молодцы ребята!!!Вы прошли второй этап экзамена,а так как до его окончания требуется еще три дня вы можете идти домой и набраться сил и подлечить раны,через три дня в пол день будьте здесь.
С этими словами он исчез.Тебя с Ли запихнули в больницу,а сами Тен Тен и Неджи ушли домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››