Улыбаемся и радуемся жизни ^_^

Выходные ты провела в одиночестве. Шизука заболела, поэтому вы с ней никуда не ходили. Ну, ты к ней зашла, но долго тебе там сидеть не разрешил Киба. Он также болел. Сказал, что не хочет, чтоб ты заразилась. С другими твоими новыми знакомыми связаться у тебя бы все равно не получилось, ведь ты не знала ни их номеров, ни мест проживания. Ну а Саске уехал по срочным делам.
Все же ты уже отвыкла быть одна. Рядом с тобой всегда кто-то находился в последнее время. Ты долго думала, чем же заняться. Пришла к выводу, что надо сходить и повнимательнее осмотреть то кафе, в котором ты будешь работать. Главной там была довольно приятная девушка с необычным характером. Она просила тебя называть ее Анко. Само кафе было оформлено ей же. Она любила змей, поэтому повсюду были их изображения. У нее даже имелись живые, в качестве домашних питомцев. Но выглядело все это довольно мило. Да и с ней было о чем поговорить. Ну, говорила она, а ты больше слушала и изредка отвечала на вопросы. Её же абсолютно не смущало молчание собеседника. Наоборот, ей нравилось, что никто не перебивает. По возрасту она не была намного старше тебя. Год назад окончив школу, Анко унаследовала магазин.
Ты просидела у нее до вечера. Только в десять часов поняла, что надо бы собираться домой.
- Давай я тебя провожу.
- Да не надо, спасибо.
- Что ты такое говоришь? Ты ведь из-за меня задержалась. Что, если к тебе какой-нибудь извращенец пристанет?
- Да я вообще-то умею драться. Вам не о чем беспокоится. К тому же станция близко. Со мной все будет в порядке, - говоря это, ты ничуть в себе не сомневалась.
- Ну ладно. Только осторожно иди.
Так ты направилась в сторону станции. Ну и с чего-то вдруг решила срезать путь, и пошла по переулкам. Внезапно недалеко от тебя послышался грохот. Это было прямо за углом. Ты решила не испытывать судьбу и обойти, но только ты сделала пару шагов назад, как из-за того самого угла вылетел человек и врезался в стену. А за ним вышел другой. Свет не проникал вглубь переулка, так что в темноте ты не поняла, кто это, но парень показался тебе смутно знакомым. Руки его были в крови, но, по-видимому, не в его. У тебя начали подкашиваться ноги. На того, которого откинули, вообще было страшно смотреть. Второй это заметил и лишь пренебрежительно произнес.
- Слабак.
Ты узнала этот голос, хоть особо хорошей памятью и не отличалась. Сделав несколько шагов назад, ты уже хотела убежать куда подальше от этого места. Тебя остановил его голос.
- Ну и куда мы собрались?
Ты промолчала, и твой знакомый подошел к тебе на довольно близкое расстояние, скорее всего, чтобы рассмотреть.
- Так ты девчонка, - разочарованно протянул он. - А я надеялся еще поиграть.
- Хидан-семпай, зачем вы так избили человека?
- Мы знакомы? - удивился тот.
- Не особо.
Он схватил тебя за руку и вывел на свет.
- Точно! Я тебя помню!
- Так зачем? - повторила ты вопрос.
- Он сам нарвался. Я думал, что сюда кто-то из его друзей пришел, а тут такое невезение. Но что же теперь делать? Ты все видела. Если кто-то узнает, это может не очень хорошо закончится.
- Я никому не скажу, - пообещала ты.
- Почему я должен в это верить?
- А почему нет? Да и я не обязана хранить молчание.
- Ты что, совсем не боишься? - еще более разочарованно спросил он.
- Совершенно.
- А что ты вообще тут делаешь в такое время? Уже стемнело. Маленьким девочкам надо сидеть дома, - произнес он с насмешкой.
- Я не слабая.
- Ну конечно.
- Надо ему скорую вызвать, - ты вспомнила про раненного парня.
- Забудь. Ему еще повезло, что ты вообще тут оказалась, иначе я бы продолжил. Идем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››