...

На следующий день ты проснулась в уже знакомой тебе комнате. До тебя быстро дошло, что ты у Хидана дома. Правда его самого ты не увидела, поэтому решила поискать. Первыми, на кого ты наткнулась, были твоя и его мама. Они сидели на кухне и что-то обсуждали. Как только увидели тебя, сразу бросились обнимать.
-Алиса! Как же ты меня напугала… - чуть не плача, говорила твоя мама.
-Это точно… Я тоже очень переживала. Постоянно приходилось ее успокаивать. Столько валерьянки мы за эти дни выпили… - поддержала ее мама Хидана.
-Я прошу прощения, что заставила за себя волноваться, - ты поклонилась.
-Это ничего. Ты же все же прошла. Я все знаю. И твоя мама теперь тоже. Только тебе не надо было идти одной. Ты могла бы предупредить хоть кого-нибудь. Хотя мой Хидан и без этого все знал. Ты ведь знаешь, что с ним произошло?
-Нет. Расскажите, пожалуйста.
-Его увезли в одно из зданий, принадлежащих семье Нагато. Там он провел несколько дней. Мы искали его, но когда нашли, помощь ему явно не требовалась. Там уже вся охрана лежала без сознания, а он сам успел убежать. Ну разумеется, ведь теперь у него наше фамильное оружие. В общем, когда он добрался до места, где у тебя проходили испытания, ты уже была на последнем из них. Сейчас уже вечер следующего дня. Твоей маме мы позвонили еще вчера и она захотела приехать. Ты молодец, Алиса-чан.
-Спасибо. Но… А где сейчас Хидан?
-Он в своей комнате. Подожди немного. Его сейчас врач осматривает.
-Врач?
-Ну… Честно говоря, после того, как ты уснула, он решил отомстить… Причем всем в «Акацки». А там и Саске появился… Ему тоже твое состояние не понравилось… Таким образом, они там все перессорились, передрались… И всех теперь врач навещает. Хотя, наверное, осмотр уже закончился. Можешь уже к нему сходить.
-А где его комната?
-Значит так. Идешь по коридору прямо, затем сворачиваешь направо, после налево и прямо до самого конца. Дверь со знаком Дзясина-самы и надписью: «Не входить – убью!». Ты ее узнаешь.
-Даже не сомневаюсь… Спасибо.
Ты убежала вперед, а они в это время продолжили разговор.
-Какая у вас милая девочка… Вот бы мне такую…
-На самом деле от нее очень много проблем. Да и характер у нее взрывной. Но это ее ничуть не портит.
А ты в это время дошла до нужной двери. Расцветка у нее вполне соответствовала надписи… Такой черный цвет с красными проблесками. Содержание комнаты была также отнюдь не в нежно-бежевых тонах… Даже больше напоминало подземелье… А посередине на большой кровати (смотря на которую у тебя появлялось ощущение клетки) лежал Хидан и улыбался тебе во все 32 зуба.
-Алиса! Как же я рад видеть тебя! Ты наконец-то пришла в себя! Я так рад! Извини, что не смог тебя навестить. Я тут, как видишь, тоже немного болею.
И правда, его нога была вся в гипсе и лежала на специальной подставке. Рука в том же самом положении. Если бы не ярко-красный цвет постельного белья, это напоминало бы больницу. Хотя вряд ли на стенах в палатах висят цепи… Да и нечто вроде жертвенного стола ну никак бы не вписалось в больничный интерьер.
-Хидан… Эм… Как ты себя чувствуешь?
-Лучше всех!
-А зачем надо было в драку лезть?
-Лучше не напоминай… Иначе я снова злиться начну. Ты зачем на это согласилась?!
-Чтобы нам жизнь не портили. Неужели не ясно?
-Это, конечно, понятно, но я бы хотел, чтобы ты не принимала такие решения в одиночку!
-Но ты бы не согласился.
-Ну разумеется! Это же было опасно!
-Не так уж и опасно.
-Ну так я же справилась. Так что все нормально.
-Нет, Алиса, не нормально! Я же просил тебя быть осторожнее! А ты… Черт, я так волновался!
-Ну теперь все позади. Я права?
-Да… Теперь можно расслабиться.
-Что врач сказал?
-Что я очень быстро восстанавливаюсь. Недельки через две будем вместе в школу ходить. Ну и, разумеется, на свидания. Я хочу, чтобы у нас теперь все было так, как у всех.
-А что, неплохая идея! Буду с нетерпением ждать.
-Вот и хорошо. Подойди сюда.
Так вы остаток дня провели вместе. На следующий день ты одна направилась в школу. Из «Акацки» там была только Конан. Она передала тебе кулон в виде красного облака, о котором говорил Тоби, и ушла в свой класс. Сосед по парте, разумеется, отсутствовал. Из всех своих друзей за весь день ты увидела только Шизуку. День вы с ней провели довольно весело. Сначала болтали в школе обо всем подряд, а после уроков направились по магазинам. Ну а ближе к вечеру ты решила навестить Саске. Вы с Шизукой направились к нему. Ему повезло больше, чем Хидану. У него в гипсе была только нога. Вы весело поболтали, и вы с Шизукой пошли домой. Ну и перед сном ты по СМС пообщалась с Хиданом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››