Хана,Мей и Касуми.

На глазах девочки сразу вспыхнули слезинки,что ещё больше удивило Саске.
-Что случилось?-Спросил он,явно не понимая,какое горе он принёс ей.
-Хана!Хана!Ты почему убежала?Это не чесно я догнала те...-прибежала рыженькая девочка,увидела Учиху Саске сразу замолчала.Отец Ханы умер от взрава,которым хотел убить Учиху Саске.Это было 2 года назад,когда Хане было 3.(я уже говорила что все временные контуры нарушены)Он умер у девочки на глазах - она стояла за деревом и подсматривала.От взрыва её спас Тоби,возвремя увидев,что та не в логове.
Хана заплакала.Ей было страшно,она боялась и ненавидела Учиху Саске.Ненавидела потому что убил отца.Боялась потому что она считала что может убить её.
-Хана,пойдём быстрей!Там уже Казуки и Касуми волнуются!-Сказала рыженькая.
-Я...Мей,я боюсь его...-она мельком поссмотрела на Саске.
-Я знаю...пойдём быстрей пока не трогает нас...-Мей схватила Хану за руку.
-Почему ты боишься меня?Я нечего тебе не сделал и не буду...-Ответил Саске,а Наруто смотрел на всё это с видом дауна.Сасек сделал шаг к Хане.
-Не надо,не подходи!-Она выставила руку вперёд.Саске взглянул и испугался - такую руку он видел только у одного из акацук - Дейдары.Там был язык который высовывался изо рта.Он стал потихоньку понимать почему эта девочка его боится.
За всем этим наблюдала девушка лет 15,которая сидела сверху на дереве.Она ухмылялась,смотря на Саске.У неё были чёрные как смоль волосы и такие же глаза.Она была очень похожа на Саске.
-Хана,пойдём иначе придёт Казуки...-Сказала Мей.
-Я...пойдём...-чуть не плача сказала бедная малышка.
-Подождите!От куда у тебя это?Наруто,помнишь,из акацук,Дейдара Цукури,у него было такое же...-Саске показал на языки на руках девочки.
-Папа...ааааа..папаааааааа-Она расплакалась вспомнив об отце.
-Папа!?-В один голос сказали Наруто и Саске.Мей быстро загородила собой плачущую Хану.
-У Дейдары есть дочь!?-Спросил Саске явно удивившись.
-А ну хватит!А то я сейчас Казуки позову,он мягок не будет!Мей,Хана пойдёмте!-Сверху с дерева спрыгнула та самая тёмноволосая девушка.
-Касуми!-Мей быстро кинулась за спину этой девушки.
-Ну здравствуй,Саске...-Касуми опять ухмыльнулась.Саске нахмурил брови.
-Откуда ты меня знаешь?-Спросил он.
-Это не важно...Хана!Пойдём,ты ведь не хочешь чтобы тебе влетело от Казуки,так?Тогда пойдём!-Ответила Касуми.
-Да...я не хочу..я уже иду...-Она вытерла слёзы и подбежала к чёрноволосой девушке.
-Мы ещё увидемся...Досвидания Наруто Узумаки,досвидания Учиха Саске...-С этими словами девука взяла в охапку девочек и поскакала по деревьям на север к реке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››