прода!

...и вы полетели.
Дейдара стоял на коленях и опирался на руки, смотря на землю. Ему было больно и он плакал...Когда боль Дея немного утихомирилась, он поднял голову, но вас уже не было.
Дей: Кссо!
Сасори(крехтя и выплевывая кровь): И что теперь?
Дей: Возвращаемся в логово!
Сасори: Нам влетит от Пеина!
Дейдара встал и отряхнулся. Он смастерил глиняную птичку, та засунула Сасори в рот 😛 и они улетели в логово. Они не отправились за вами, потому что вы уже были далеко, вдобавок они были очень слабы, да и Сасори нуждался в первой помощи!
Ты тем временем летела, но уже не так активно, как вначале. Во-первых: у тебя был тяжелый груз(волк); во-вторых: ты потратила много чакры на то, что бы подрывник попал в свою самую больную точку. Ведь ты даже не умела правильно пользоваться чакрой.
Вот вдруг вдали показалась желтенькая точка.
Цумэ: Наконец то! Коноха!
Ты(устало):Да!
Черное пламя чакры, охватившее твое тело, потухло. Но твои глаза все еще были черными. *Надо потерпеть! Уже немного осталось!*-убеждала ты себя Ты набрала всю оставшуюся энергию в твоем теле, собрала в кучу. Этой энергии тебе бы хватило только на то, что бы долететь до ворот Конохи.
Вот вы были почти у Конохи. Момент, и ты с черным волком стоишь у ворот великой деревни. Тебя заметили охранники и твой необычный образ. К счастью вас увидел Хокаге, когда вы летели и вышел из резиденции, и направился к вам(к воротам). Ты прошла пару шагов в пределы Конохи стремясь к Хокаге(к резиденции, Хокаге ты пока не видела). Еще шаг и ты больше не могла двигаться, к тому же тебя остановили два охранника. Крылья исчезли. Вдруг твои ноги подкосились, ты начала падать, но Цумэ вовремя подошел к тебе, ты упала на его спину, и отключилась. Хокаге наконец то подошел 😛. Это седой старик с добрым лицом, во рту у него была коричневая трубка, на нем было белое одеяние/плащ и красная шляпа со знаком огня.
Цумэ: Тифа...-не успел он договорить, Хокаге перебил его.
Хокаге: Меня уже предупредили!...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››