~Пролог~

Почему люди теряют то что хотят сохранить?! Не напрягитесь, это риторически вопрос. Я ответ ведь знаю, но жаль что тогда не думала об этом и поняла ответ после того как потеряла. Если бы я не была такой упрямой, может быт этого не случилось бы?! Может они остались бы со мной?! Может я бы не была на больничном койке и из меня не торчали бы разные провода присоединявшие к аппаратам, которые помогают мне "пожить" в этом мире хоть немного. Но пожить это резка сказана, ведь я не живу, а существую. Я не могу шевелится, говорить и т.д. Я могу только три вещи: видеть, слышать и плакать.
Это из за меня, что он приходить каждый день ко мне и плачет как маленький ребёнок, моя вена то что она умерла. Почему я была такой дурой?! А он такой хороши, приходить ко мне и утешает, когда другие бы на его месте начали бы обвинят меня и возненавидит, ведь такое не многие могут простит. Сами посудите, вы могли бы простить кому то если из за этого человека погибла бы ваша единственная и любимая дочь?! Уверенна что нет. Я бы не смогла и не была бы розницы кто этим был бы. И я не смогу простить себя такое!
Каждую ночь вижу сны. Сны которые не дают покоя мою душу и сердцу. Каждую ночь я страдаю от воспоминаний о той ночи.
Моя маленькая девочка. Какая у тебя ужасная мать. Я не заслуживала такого очаровательного ангела И наверное господ также думал забрав тебя к себе. Но Том тоже не заслужил, не заслужил нести такую боль на сердце.
Всё из за меня. Лучше бы мы никогда не встретились.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››