История,и снова от лица Наруто

Сказала ангел подходя к ним...Незнаю почему но она подняла руку.И не зря...Что-то взорвалось....Я обернулся и увидел Дейдару который хотел ударить меня катаной.Я зажмурил глаза и..ничего не произошло.Я открыл глаза и увидел Ангела,заслонившего меня спиной.Она кашльнула кровью и вытащила катану.Продолжая кашлять она рухнула на колени и приставила руки к ране..Я приложил свои руки к её ране и рана начала исцеляться..Я заметил как она на миг улыбнулась.Потом она взлетела наверх и расправив крылья стала перегибаться в воздухе.Все перестали сражаться и с интересом посмотрели на неё.Она продолжала выгибаться,и тут она расправила крылья.Появились кубики в которые засосали всех кто сражался.Но меня они не тронули.Я удивился.Она опустилась и сказала.
Ангел: Мне не приказывали сражаться и ранить кого либо.Мне нужно всего лишь 4еро человек которые уже постигли свою судьбу и поняли что им нужно сделать.Но как я вижу.Свою судьбу постиг только он.
Она показала на меня.А ангел продолжила
Ангел: Когда он падал,он слышал песнь своей судьбы.Он понял её,поэтому я и спасла его.Твоя судьба Наруто - Защищать друзей.
Я удивился..
Я: Откуда ты знаешь моё имя?
На что она ответила.
Ангел: Я знаю все имена ваши.Теперь я тут до того,как эти трое
Она выдвинула кубы с Саске,Итачи и Тоби.
Ангел: Постигнут свою судьбу.Я думала что клан Учиха сильнее клана Узумаки.Но это видимо не так.Мадара Учиха.Не стоит прятаться.
Все с удивлением посмотрели на Тоби.Вскоре он снял маску и стал Мадарой Учиха..
Ангел: Теперь и он познал судьбу.Ему надо было сказать лишь правду
Ангел отпустила всех кто был в кубах...
Ангел: Братья Учиха..Я надеюсь вы узнаете что ваша судьба это....
Тут она запнулась и просто сказала
Ангел: Я буду следить за вами....
Ангел открыла портал и сказала
Ангел: Наруто,зайди в портал.Мадара Учиха.Вы тоже,хотя можете остаться здесь.
Мада: Я останусь здесь
Ангел: Ваше решение.
Я зашёл в портал.Ангел пошла за мной.Я оказался на облаках с одинокими качелями.Она села на них.Посмотрев на меня она вздохнула.......
Ангел: Хорошо тебе,у тебя есть друзья,и ты счастлив...
Она махнула рукой и появилась моя любимая весёлая скамейка качалка..Я сел на неё и она сказала.
Ангел: Я посмотрю на твою жизнь...потом ты посмотришь на мою....
Я кивнул.Мне было очень любопытно,почему она такая грустная..Появился экран..там были все моменты из моей жизни..Ангел на это смотрела с печалью...Через час всё закончилось и она вздохнула..
Ангел: твоё детство похоже на моё..
Потом пошли моменты из её жизни.Я увидел что она опустила голову.Я посмотрел на экран...Там было страшное зрелище.Её никто ненавидел,все её презирали и никто не признавал.Поэтому она покончила с собою..теперь она выполняла миссии в раю...Её моменты закончились и она повернулась обратно..
Я: Вот почему ты такая печальная..Кстати а как тебя зовут?
Ангел: Я...Изида.
Вдруг снова появился экран.Изида встала и подошла к нему.И вдруг я увидел..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››