.....................

- СЕНБОНЗАКУРА! - второй раз позвал Бьякуя свой занпакто, который вскоре появился перед ним.
- Что случилось? - непонимающе смотрел самурай на истеричного хозяина.
- Что она тут делает? - недовольным тоном спросил Бьякуя, указывая в сторону кровати, - Я же сказал, чтобы ты отвёл её в расположение 12 отряда? Сенбонзакура, ты что, разучился считать?
- Нет, с арифметикой у меня всё в порядке. Просто Касуми вчера плохо себя чувствовала, поэтому я принёс её сюда, - спокойно ответил самурай, кротко смотря на растрёпанную и заспанную Касуми.
- И как раз, в мою постель! - всё так же ворчал Кучики Бьякуя, который всю ночь лелеял мысль о полноценном сне, после того,как закончит возню с отчётам. А когда время подошло, тут выясняется вот что...
- Прекратите пожалуйста разговаривать так, словно меня здесь нет! - воскликнула Касуми. Она поспешно встала, показательно поправила сбившееся одеяло и подошла к ним, - И вообще, такое обращение к гостям, непростительно. Уж вам то не знать, капитан Кучики! А вас, Сенбонзакура, я искренно благодарю за помощь! Но я слишком горда быть там, где не хотят меня видеть! - после этого, водная занпакто выбежала из здания.
Сегодня погода была просто ужасной. Всё небо затянуло тяжёлыми чёрными тучами, которые вот-вот и собирались обрушить тонны воды на землю. Ледяной ветер резкими порывами срывал листья с деревьев, и даже казалось, что его цель была снести крыши со зданий.
Как только Касуми оказалась на улице, то сразу продрогла. Но гордость не позволяла ей вернуться обратно в тёплое здание, поэтому обхватив себя руками, Касуми в быстром темпе направилась в надежде отыскать какую-нибудь местную забегаловку. Улицы были пустыми, лишь редко можно было встретить быстро бегущего лейтенанта, который торопливо выполнял поручение. Сама того не осознавая, Касуми добралась до пугающего её здания, Научного бюро. Была бы другая погода, девушка бы ни за что не постучалась в дверь, но она уже окоченела от ледяных порывов ветра. Поэтому, быстро сообразив, чтобы она спросила у здешнего сумасшедшего гения, занпакто уверенно постучала в дверь. На пороге показалась всё та уже знакомая девушка Нему.
- А это ты, Касумия Кабуки, - вдруг назвала черноволосая водную занпакто по имени и фамилии, от чего ту немного передёрнуло, - Проходи, - вежливо отошла девушка назад, пропуская гостью.
- Могу я встретиться с капитаном Маюри? - замёрзшим голосом отозвалась Касуми. И тут,словно ожидая этого вопроса, появился Маюри, сверкая своей широкой голливудской улыбкой.
- Уже соскучилась по мне?, - произнёс он слащавым голосом, ещё раз подтверждая сложившийся образ «сумасшедшего» доктора.
- К счастью, нет, но у меня к вам есть один вопрос, - иронично улыбнулась Касуми, смотря прямо в глаза мужчине.
- Что ж, пойдём в мой кабинет, - развернулся Маюри и покачивающейся походкой направился к черной двери.
Сев за свой ничуть не изменившийся заваленный стол, он внимательно уставился на водную занпакто.
- Итак, я тебя слушаю.
- Я хочу спросить у вас о моём здоровье. Дело в том, что при каждом сражении с противником, я ощущаю жуткую острую боль, словно внутри разрывается что-то и кровь беспрестанно хлещет из раны. Не в силах терпеть эту перенагрузку, я постоянно теряю сознание. Может быть у вас есть какое-нибудь «народное средство», которое избавит меня от подобных симптомов?
Глаза капитана Маюри просто заблестели от радости. Улыбка, которая казалась больше не могла стать шире, растянулась чуть ли не до ушей.
- Я так рад, что ты обратилась именно ко мне, а не к капитану Унохане!, - излучал он сияющую ауру.
- Да не в этом дело, просто вы единственный, кого я здесь знаю!
Спустя некоторое время Маюри взял несколько анализов у Касуми, чтобы выявить проблему, на которую жаловалась занпакто. Сделав всё, что от него зависело, и при помощи метода дедукции, он сделал долгожданный вывод.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››