....................

Бьякуя: Она занпакто Хисаны, моей жены…., - его взгляд был растерянным.
Тебя же переполняли разные чувства: радость, что ты нашла тех, кто знает о тебе, нашла свою хозяйку, но с другой стороны ты видела в глазах капитана боль, которая настораживала тебя и не давала полностью обрадоваться.
Ты: Где…где моя хозяйка?, - волнующим голосом спросила я у Кучики Бьякуи, по которому было видно, что ему сейчас говорить станет очень больно, в плане души.
Бьякуя: Она умерла…
И тут же вся моя радость улетучилась, и ноги подкосились, а затем я села на пол, с глазами полные разочарования и слёз.
Но молчания не настало, так как Кучики Бьякуя подошёл к тебе и схватил за твои синие длинные волосы.

Бьякуя: Где ты чёрт возьми была? ГДЕ?..., - перешёл он на крик, - КУДА ТЫ ПРОПАЛА, КОГДА ХИСАНА СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА….ты ведь её занпакто, и если бы ты не пропала, то смогла излечить её…СЛЫШИШЬ, ОНА БЫЛА БЫ ЖИВА!, - вдруг стал вымещать на тебе свою душевную боль, которую он хранил всю это время у себя в душе.
Сенб: Хозяин…успокойся!, - заволновался занпакто за него. Бьякуя отпустил твои волосы и грозным, полным ненависти взглядом смотрел на тебя и ждал ответа.
Ты:…прости, - прошептала ты, - но я потеряла память и ничего не помню…, - посмотрела ты на него глазами, полными слёз. В замен капитан резко влепил тебе пощёчину и сел за стол.

Первые капли слёз сорвались с твоих глаз и оставив мокрую дорожку на щеках, упали на пол.
Бьякуя: СЕНБОНЗАКУРА УВЕДИ ЕЁ, ЧТОБЫ ГЛАЗА МОИ ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ!, - угрожающим тоном сказал капитан шестого отряда своему занпакто.
Сенб: Да!, - солдатским голосом ответил он и, подняв тебя с пола, увёл на улицу.

Парень вёл тебя куда то, а ты смотрела в землю, еле переставляя ноги.
Ты *Так скверно на душе, ведь не всегда узнаёшь, что ты стала причиной смерти девушки, а тут ещё и своей хозяйки….что же я такого натворила, что причинила столько боли этому мужчине. ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!....почему*, - шла ты и рассуждала, и вскоре вы остановились
Сенб: Всё, мы пришли!
Ты осмотрела местность и увидела, что перед тобой бараки 12 отряда.
Ты: куда ты меня привёл?, - шёпотом спросила ты.
Сенб: В Научно-техническое бюро, раз теперь ты ничейный занпакто, то вами занимается капитан 12 отряда, - и он постучался в дверь. На пороге показалась девушка, лицо её не выражало никаких эмоций, а взгляд казалось, был устремлён в пустоту.
Нему: Что вы хотели?
Сенб: Передать капитану 12 отряда её – она ничейный занпакто, - после этих слов, словно слух мёдом намазали, в секунду прилетел Маюри.

Маюри: Как Интере-е-есно!, - протянул он восхищение, осматривая тебя, и улыбнулся жуткой улыбкой, от которой, если ночью увидишь, то можно и обделаться.
Ты: Сенбонзакура…я не хочу…, - всё также шёпотом сказала ты самураю, а тот лишь подтолкнул тебя в «лапы» научного бюро.
Маюри жадно схватил тебя за руку и потащил во внутрь помещения…
Перед тобой предстала мерзкая обстановка, в помещении было темно, пахло какой-то гадостью. Пройдя дальше, ты как поняла, оказалась в кабинете Куротсучи Маюри.
Он сел за стол, а тебя усадил на против.
Маюри: Нему, принеси мне кофе!, - скомандовал он своему лейтенанту, которая послушно пошла выполнять приказ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››