...

Утро. Я проснулась в небольшой комнате. Стены были окрашены в красные и серые тона. На прозрачном столе посреди комнаты стоял маленький телевизор. На соседней кровати лежала моя подруга Дана. Я встала и кинула в нее подушкой.

- Проснись и пой, - пропела я.
- Заткнись и спи, - промямлила подруга, перевернувшись на другой бок.

Но решив на этом не останавливаться, я сходила за ведром и набрала воды, после чего вылила содержимое на Дану.

-Проснись и пой!!! - снова воскликнула я.
- Крис, я убью тебя, - покричала Дана, дрожа от холода. Вода крупными каплями стекала с ее волос.

Во время того, как я убегала от разъяренной Даны, мне удалось кинуть в нее пару подушек.
-Ладно, я умываться, - произнесла подруга после "пробежки".Я тоже поплелась в ванную. Увидев себя в зеркале, я скорчила рожицу и улыбнулась. С зеркала на меня смотрела бледноватая девица с каштановыми волосами и серыми глазами. Мне было 15 лет. На вид - чуть меньше. Я всегда хотела иметь смуглый оттенок кожи, как у Даны. Он отлично сочетался с ее черными волосами и глазами, цвета горького шоколада.

Я уже сидела за столом, когда на кухню вошла Дана. Кухня была просторной и богато обставленной. На полках покоилась посуда из золота и серебра, мебель была сделана из красного дерева.

-Приятного аппетита! - сказала мама, подавая завтра на стол.
- Спасибо, - сказали мы хором и принялись за еду. Как всегда, мама потрясающе готовила. Наверное, в основном, Дана задерживалась у нас только из-за маминой еды. После завтрака мы, пожелав маме удачного дня, я решила спросить нельзя ли нам с подругой погулять, на что мама ответила положительно. Но мама не очень любила когда я ходила гулять с Даной. После такой прогулки я возвращалась домой вся в грязи. Сейчас небо было цвета океана перед штормом, отчего мне казалось, что вот-вот пойдет дождь.
-Дан, пошли погуляем! - предложила я, мама разрешила, улыбнулась я подруге.
-Мне что-то не хочется. Смотри, какая буря нам предстоит. Да и куда мы можем пойти? - ответила подруга, лениво растягивая слова.
- Хм, мне хочется на двор разбитых машин...
-Пфф, - Дана закатила глаза, - а там не опасно?
- Нет,конечно! Ну пожалуйста, - я сложила руки в замок.
-Ладно-ладно!

Настянув кожаную куртку, джинсы и черные сапоги на каблуках, я пошла во двор.Вскоре объявилась и Дана. Она была красной кофте, серых брюках и красных резиновых сапогах. Должна сказать, выглядела она немного нелепо. И, конечно, на нас обеих был шарф в бело-зеленую полоску. Еще с детства мы были преданными фанатками Гарри Поттера и зачитывали книги Роулинг до дыр. Пока я практически бежала к назначенному месту, Дана устало ковыляла за мной. Господи, она может быстрее?
-Дана! Шевелись, - раздраженно буркнула я.
-Пфф, я, что ли, виновата, что ты так быстро ходишь?!
-Где ты научилась грубить, мисс?
-У Малфоя-младшего и научилась,что за вопросы! - отмахнулась подруга, догоняя меня.
-Тебе же нравится Гарри. А Драко - мне, - ответила я, усмехнувшись.
-И почему же?
-Малфой милый.
Услышав мои слова, Дана только фыркнула:
-Милый? Он пытался убить Дамблдора.Тоже мне, милый!
- Остынь, дура! Мы обе знаем, что близнецы лучше их обоих, так?
Дана не ответила.

За спором мы не заметили, как дошли до озера. Здесь было холоднее. И-за ветра на воде образовывались небольшие волны.
-Слышишь? - растерянно пробормотала Дана, дернув меня за рукав.
-Нет.А что?
-По-моему, тут кто-то есть.
Я вздохнула и присела на землю:
-Знаешь, по-моему, тебе надо лечиться!

В этот момент раздался треск, будто земля раскололась на две части. Я в ужасе вскочила с места и отошла подальше от озера.
-Что это?! - кричала Дана.
-Стой, я постараюсь к тебе подойти, - прошептала я, делая неуверенные шаги.

Ужасный звук не прекращался. По земле пошли маленькие трещины.
- О господи! Что это?! - в ужасе Дана схватилась за голову и сделала несколько шагов назад, ступая на лед. По ее весом лед треснул и она провалилась в воду.

-Аааа! - Дана кричала, пытаясь шевелить ногами в воде и кое-как хватая ртом воздух. Но дело было в том, что плавать она не умела. И я прыгнула. Прыгнула в эту ледяную воду, пробирающую до костяшек пальцев. После того, как я сделала это, картинка перед глазами начала расплываться. Вода исчезла. А вместо этого мы стояли на твердой земле рядом с тем же озером, в до боли знакомом месте...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››