Био.

Имя Фамилия - Юки (Снежный) Йоу (Барс)
Клички - Йо, Барс.
Пол - женский
Возраст - 18 полных лет.
Биография - В детстве настоящие родители отказались от нее. В три года ее взяла обычная семья с фамилией Нубуи. У ее приемной матери не могло быть детей и Юки вырастила как свою. Приемный отец не любил Юки и был вообще против детей. Сама девочка ровно дышала к отчиму и любила мачеху. Со временем отчим начал {censored} и мачеха его выгнала из дома. Юки с шести лет умела видеть духов. Мачеху убил один из них. Или ее убил кто-то другой, а Юки подумала, что дух. Получается за восемь лет от рождения она лишилась не только настоящих родителей, но и приемных. Абсолютно испугавшись всего этого, она убежала. Около двух дней шарахалась по городу и на нее не обратили внимания. Она встретила белого котенка с пятнышками не поняв, что это дух, подружилась с ним. В этот день ее и нашел Хао. Он увидел потенциал в маленькой девочке и забрал к себе. Юки еще тогда полюбила Зика. Он воспитал из нее настоящую шаманку, а котенок вырос и стал её духом. Уже десять лет как она живет у Зика в мире и согласии.
Внешность -У Юки мягкие черты лица, белая кожа, красные выразительные глаза, аккуратненький носик, розовые губы, тонкая шея. Цвет у ее волос необычный, что-то между русыми и белыми. Ее улыбку даже не жди, она улыбается лишь лорду Хао. Что говорить уж о слезах...
Фигура - отличная. {censored}
Рост - 165 см
Вес - 40 кг.
Грудь - второй размер с половиной.

Характер - Черты своего характера она редко показывает чужим. А зачем ей это? С незнакомыми она холодна и жестока, не щадит, всегда убивает своего противника. Надменна, эгоистична, вредна, противна и чертовски сильна. Ну, почему у нее такой характер?.. Ее воспитывал Зик и она похожа на него. При Зике она немного отличается. Бывает засмеется рядом или поцелует в щеку, на что тот лишь ухмыляется.
А в душе... она совершенно другая. Абсолютно убита детством. Ей часто кажется, что в ней два человека. И та другая Юки все время блокирует чувства настоящей. Лишь рядом с Зиком она может что-то сделать самой. Вторую девушку Юки называет Курон (Клон). Юки хочется кому-то все рассказать, но как?.. Курон обязательно скроет её слова. Курон появилась еще в детстве Юки из-за многих моральных травм. Именно она помогла Юки выжить до прихода Зика, а теперь только мешает ей. Юки тайно любит Зика, а Курон знает это и мешает. А ведь может быть, что Курон лишь воображение. Может быть Юки просто сошла с ума еще тогда? Кто же раскроет ей всю правду?.. Ведь она просто могла увязнуть в своем воображении.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››