Восстановление памяти.

Горничная проводила меня в мою личную комнату, там меня встретила большая роскошная кровать, собственный душ в комнате мини кухонка в одном из углов комнаты, так же меня встретил старинный камод для вещей, раритет так раритет, компьютер, диван и стол. Да уж, здесь можно жить невыходя из дома. В первую очередь я отправилась в душ, а потом бессильно пала на свою кровать, вить здесь уже вечер, часов 11. Я и не заметила как уснула...
Ранние утро, горничная зашла в комнату и отворила большие занавески и немедля вышла из комнаты. Я перевернулась в сторону окна, лучи яркого солнца падали мне на глаза, от чего пришлось окончательно проснуться. Я умылась и направилась готовить еду, конечно не есть 200 лет... Я приготовила много всего, стейки, яичницу, горячий кофе и салаты. Как вдруг меня осенило, и пришла в голову такая мысль "А в меня влезет?" В комнату постучали, в мыслях пробежала еще одна идея.
- Открыто.
В комнату зашла Саюри.
- Доброе утро, собирайся и через 40 минут во двор, пойдем освежать тебе память.
За ней появился силует Луки.
- Прям банкетный зал.
- Не поможете мне с этим банкетом?
- Я не против.
Сказала Саюри и села за стол, но в этом ее обогнал Лука. В общем не так уж и много я и пригтовила как оказалось, конечно к нам еще и сам Атлер заглянул, было в самый раз, все наелись. Да, а шеф у нас хитрый пообещал каждый день заходить и есть нахаляву, ладно, я не жадная.
После этого мы втроем направились к стойлу. В этот раз на коне лидировала Саюри, только она знала куда мы едем, Лука же пытался найти себе какие-нибудь препятствия. В таком темпе перед нами оказалась река, мы выехали из леса, более хвойный лесок был на другой стороне. Саюри подошла к камню, на котором были выцарапаны кровью какие-то символы, встав напротив него ее взгляд пал на меня, этот камень запечатывал воспоминания.
- Ты должна это прочесть, ты умеешь, ты прошлая умеешь. Просто дотронься.
Я не стала ничего спрашивать, а вместо этого уверенно подошла к камню и полодила на него руку. Моя голова начала "раскалываться" на части. Я вспомнила о том времени, о том побеге, оказывается 200 лет назад, этот камень стоял рядом с домом моего брата сестры Йоширо... Все воспоминания пролетали как фильм перед глазами... Я вспомнила Акио, Йоширо, Кэя, Эри, Хъюджи и Нами. Но я понятия не имела кто они, я знала только имена и последнюю картину, когда я потеряла себя на несколько лет, а точнее на 200, мне стало понятно как я оказалась на планете Эхо. Был какой-то мощнейший удар, в том месте где я потеряла сознание, и разрушил полностью ту местность. В тот момент меня обхватил кокон и телепортировал в неизвестном направлении, таким образом я и очутилась на Эхо. Потом Саюри сказала, что "Этот камень был привезен с того места, лиш он остался не тронут, видимо, кто-то оставил его специально для тебя, и он знал что твоя память стерта."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››