№ 1.

Яркое солнце разбросало свои лучи во многих местах, этой планеты, но самое большое излучение досталось территории Менфис. В основном это пустыня, в которой появляется множество оазисов. В одной из таких точек, бездыханно поднялась на руки девушка лет 18 на вид. Окружали ее светло-коричневые пески, чем-то эта картина напоминала море, волны которого не утихали. Повернув голову перед глазами появилось небольшое озеро, от него отдавало прохладой, нежели от бескрайней пустыни. Множество странных деревьев, напоминающих Земные пальмы, раскидывали свои тени. Но девушку волновало несколько вопросов... "Кто я? Где я? Какой сейчас год?"...Ответ появился не сразу, но в голове прозвучал чей-то голос. "Амелия Картор...Твое имя." Эти мысленные слова немного удивили ее. Загодочный и давольно приятный голос опять заговорил "Ты на планете Эхо..и находишся здесь уже 200 лет. Год сейчас 3841." Такие слова ошарашили хозяйку мыслей. "200..лет?" ответ на этот раз пришел не замедлительно "Да, ты хочешь знать как ты смогла выжить? Это не важно, а сейчас будь осторожна, твоя энергия пробудилась и скорее всего, тебя уже обнаружили..." "Обнаружил кто? И кто ты?! Ответь!" На эти вопросы никакой реакции не последовало, был лишь слышен шелест деревьев и каких-то животных, спрятавшихся в кустах и траве. Амелию вынудила встать жажда, вить она не пила не ела 200 лет - это казалось немыслемым, но такова была реальность.

В это время на другой планете, на планете Тартаросс...

- Быстро доложить его высочеству о пробуждении.
Раздалось эхо в огромной лабаратории, все бегали, работа кипела. Черноволосый паренек после громких слов со всех ног побежал по большому дому, казалось что коридору нет конца, резкий поворот и тот споткнулся на лестнице, но быстро поймал равновесие еще несколько этажей и он был у цели, немного отдышавшись парень решительно постучал в дверь.
- Войдите.
Спокойно и уверенно послышалось слово в коридоре. Долго ждать спешного гостя не пришлось, после разрешения он быстро зашел в комнату, в которой было темно, на этой планете была полночь, света в просторном кабинете не было, персоне сидящей за столом по нраву больше был лунный свет.
- Она пробудилась.
На лице слушающего медленно появилась улыбка, которую можно было даже не увидеть, если бы лунный свет не упал на половину лица парня, глаза оставались в тени.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››