[2 Алиса?]

Утро того же дня.
Микико проснулась рано.Так что,как только она покинула ванну почтальон странного вида уже отошёл от её почтового ящика.Высушив волосы девушка пошла и достала посылку не менее странную.Прочитав надпись она слегка удивилась,но всё же прошла в дом и раскрыла посылку.Внутри сей бандероли было кольцо и записочка с содержанием всего лишь в одну фразу:"Поздравляю,теперь ты Вторая Алиса!"
Микико осмотрела кольцо.
-Ну..Пошутили и хватит..-Девушка повертела кольцо в руках и одела его на палец.-Розыгрыш это или нет,а колечко я возьму.
Микико улыбнулась и позавтракав позвонила Юкико и назначила встречу.
Спустя какое-то время.
Девушки шли к торговому центру бурно обсуждая какую-то тему.Как только девушки подошли к центру прогремел взрыв.Юкико и Микико откинуло к стене.Микико потеряла сознание от удара в область головы,а Юкико же стала свидетельницей то ли сражения,то ли чего-то другого.Чего именно Юкико не поняла.(Блондинка же xD)
Тут мимо девушки мелькнул тот самый парень с динамитом из парка рядом с ним стоял парень с битой,неподалёку был длинноволосый парень и очень громко выкрикивал какие-то фразы.Схватившись за голову девушка встала и стала соображать,что ей делать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››