В доме. Полтора часа назад.

Ичи: Чёрт, да где её носит?!
Рукия: Успокойся, Ичиго, всё с твоей благоверной будет в порядке, она не лыком шиты, любому задницу надерёт.
Ичиго вяло улыбнулся.
Зараки: Ичиго, у тебя появилась невеста? Ты должен обязательно нас познакомить.
Бьякуя: Познакомитесь завтра, сейчас СПАТЬ!
Зараки: Кучики, ты смотри, кому приказываешь!
Бьякуя: Я смотрю, но это мой дом, и в противном случае вы, Кенпачи-тайчо, будете спать на улице.
Зараки тут же замолчал. Весть о том, что если он сейчас не пойдет спать, то будет спать на улице в -25 градусный мороз (авт: зима люди, зима, не забыли, надеюсь) его не очень радовала. И он понурый с Ячиру (авт: ведь Ячиру у него на спине всегда эээ…висит?) на спине пошёл в свою комнату. Остальные последовали его примеру. Ичиго ещё возмущался, говорил, что подождёт, пока не придёшь ты, но Бьякуя отправил его спать волшебным пендалем ака пинком под зад.
Все разошлись по комнатам, через несколько минут свет в доме полностью погас. Ещё через полчаса, заснул последний гость в доме, то бишь Ичиго, потому что сильно волновался за тебя.
Ты, в настоящее время, у дома.
Ты тихо шла, смотря себе под ноги, чтобы не дай бог, не оступиться и не разбудить весь дом, ведь ты хотела завтра сделать сюрприз брату. Едва слышно ты пробралась в отведённую тебе, уже свою, комнату. Прошабаркавшись пятнадцать минут, ты завалилась спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››