Ты замерла и быстро обернулась на голос.

Ты находилась в каком-то подвале-лабаротории. Перед тобой был он (авт. змий с кавайной лыбой, ну не могу с него>.<).
Ты: Кто ты такой? Хотя чего я спрашиваю, ты один из этих уродов.
Он: Фи! Как грубо. Но, вообще-то ты права. Я один из этих наипрекраснейших людей.^__^ Меня зовут Ичимару Гин.
Ты: А меня не зовут, я сама прихожу! Ты можешь не улыбаться? А то создаётся впечатление, что передо мной гнусная лисья морда со скотинским характером.
Гин опешил от такого поведение. Но потом сощурился ещё больше.
Гин: Хм^_^ если я приведу тебя к Айзену, он будет доволен и даже, может быть, даст мне с тобой поиграть, поэтому не дёргайся и тебе не будет больно^_^.
Ты поперхнулась*поиграть!? Я что ему игрушка? Скотина*
Ты: А не пошёл бы ты в …на недалёкий хутор или в место покомпактней!
Ты дернула было с ручку двери, но была грубо повёрнута лицом к Гину. Он держал тебя за подбородок. Его глаза были чуть приоткрыты, но ты смогла рассмотреть красные, как кровь глаза. Ты испугалась, ведь у нормальных людей не может быть такой цвет глаз. *О чем я! Он ведь НЕ нормальный! Он синигами!* Вдруг он грубо впился в твои губы. Твои глаза расширились от ужаса и отвращения. Сопротивляясь, ты ударила его по лицу. Он отлетел от тебя на полметра, держась за пострадавшее место. В его взгляде ясно сквозила жажда убийства. Ты зажмурилась, ведь такое чудовище, как он, убьет, не моргнув и глазом. Ты ждала, когда смерть протянет тебе свои костлявые руки и заберёт твою душу, но вместо смерти ты ощутила удар и темноту. Перед тем, как совсем отключится, ты услышала: «Заель-Аппорро, она здесь, забирайте!!!» и провалилась во тьму своего сознания.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››