Возвращение в Коноху.

На утро ты со всеми попрощалась...ты не хотела чтобы тебя провожали..и поэтому отправилась одна...ты пошла в Коноху...И слезы сдерживать ты была уже не в силах....
Ты думала тока о Сасори.На конец к вечеру ты пришла в Коноху. У самого входа тебя ждала Сакура. Мило улыбаясь она не отводила от тебя взгляд.
ты: Привет. :-\
Она кивнула головой ничего не сказав.
ты: пойдем...к Тсунаде, я должна ей коечто сказать, а потом собирем всех..и я с вами попрощаюсь..Я решила уехать!
она: Хм....И куда?
ты: домой, в город к тёте.
Ты прослезилась...
она: он мертв..если ты о Сасори...неужели ты так его любишь?
Сакура повернулась и ушла..Ты стояла и смотрела на то как она уходит..."он мертв?"

Ты пришла к себе домой..Развалилась на кровате и стала вспоминать о нём...
"как он любил смотреть на закат...Вместе с тобой. Как любил по наступлению ночи гулять держа тебя за руку...А как он любил перебирать твои темные длинные волосы и пытаться заплести их в косу. Как любил слушать твой смех, такой звонкий, такой веселый и жизнерадостный, такой детский...и теперь ты здесь. одна без него..."

Вдруг кто-то открыл окно и вошёл в комнату...Ты посмотрела, это был человек в плаще. У него были длинные чёрные волосы. он молча стоял возле кровати и смотрел на тебя не отводя глаз.
ты: Какой ужас. Итачи?
Он не чего не сказал, тока дал тебе стакан (одноразовый) достал от куда-то бутылку и налил тебе, а сам стал пить из горла. Ты не смогла разглядеть что он пьёт (было темно) пить ты побоялась, все таки Итачи...😃 🤪
ты: спасибо...но я не хочу..
Ты протянула ему стакан...Он посмотрел на тебя (выражение лица у него не менялось, как обычно😐 ) Итачи взял стакан, и тоже выпил...
ты:😲 😲 Это Итачи?! Может быть мне мерещиться???
Он просто посмотрел на тебя, поставил на стол бутылку, мило улыбнулся и протянул тебе записку. Ты взяла её.
ты: что это?
Итачи мило улыбался, присел рядом к тебе и поцеловал тебя в лоб.😃 Потом встал и пошёл к окну. -Это от Сасори! Удачи Рэй!

Ты молчала потом быстро развернула записку:

" Дорогая рэй, я тебя очень люблю и ради тебя готов на все, я не могу с тобою сейчас встретиться, но я слышал что ты уезжаешь!Поэтому мы с тобой встретимся там на платформе, я тебя буду ждать любимая.
Твой Сасори."


Ты очень обрадывалась и тут же ришила всех собрать на счет твоего отезда, но было уже темно. Ты положила записку на стол рядом с бутылкой (ты увидела что это обычная газировка 🤪 😲 😳 😐 :-\ 😧 ) и легла спать...


Утром все собрались по поводу твоего отъезда.Все погуляли до позна. И вечером ты отпровлялась на вогзал, до него ещё нужно было идти (очень далеко)с тобой пошли Сакура и Наруто.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››