.........

Сасори тебе все показал... Это был маленький островок посреди Тихого океана... На нем было два красивых водопада (тока там не было людей) и водопад поменьше в каждом водопаде тебе хотелось искупаться. Снять всю одежду и прыгнуть в воду... Но ты как то смущалась Сасори. Так же там были животные и мерзкие насекомые...Ты боялась пауков. Когда вы спустились к воде перед тобой упал паучок.... От испуга ты прыгнула прямо на Сасори..Он от неожидоности чуть не упал, он удержал девушку...Ваши лица были близко друг к другу..Твои чувсва, беение сердца, он держит тебя за талию. вы у Вадопада тебе казалось все это сном...Ты слегка покраснела.Он это заметил и тоже слегка покраснел...В такой обстановке ты не выдержила и поцеловала его. (ню сдесь типа ты и сасори😇 )
Сасори ответил, но он подскользнулся и упал прямо в воду вместе с тобой..... вы искупались он к тебе подошел прижал к себе, нежно поцеловал....Тебе это нравилось...но твои мыс." А если он просто хочет меня использовать? зачем я ему? нет не сейчас!"
Ты резко вырвалась из рук Сасори: Отстань! Извращениц! Больше не подходи ко мне! Что ты себе позволяешь?
Тебе казалось, что он просто тебя использует...Тебе в голову лезли мысли что он тебя не любит и т.п. В итоге у тебя пошли слезы и ты убежала...
Ты бежала очень быстро не известно куда..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››