......

Я в Хогвартсе уже месяц и норм вроде как. Все оказалась не так как я ожидала. У меня появились новые друзья. С Джини Уизли мы стали лучшими подругами. Фред и Джордж мне как братья. Гарри и Рон нормальные ребята. Гермиона когда не слишком батан. После того разговора с папой я пыталась его спросить, но все заканчивалась так:
-Прости мне никогда.
-Давай завтра.
-Отлично. Да я отвечу. Ой, сколько времени. Давай завтра.
Так что я потеряла всякую надежду, поэтому и не пыталась спрашивать. С Драко я больше не виделась и не слишком хотела. Единственное что меня не устраивало. Это учитель по защите от темных искусств. Это была тетка, которая с нами разговорила, как будь-то мы тупые. Ходила во всем розовом от неё просто ребит в глазах. Короче {censored} {censored} и все. Джини прочитала книгу, которую я ей давала и осталась довольна, так что забрала ее у меня до каникул.
Мы сидели в гостиной у камина и говорили о прошедшем дне.
- Короче сегодня было не очень, потому что было зельеварение – говорил Рон с набитым ртом сладостей - прости Аманда.
-Да не чего. А где твои братья.
-Не знаю.
Мы так просидели еще часа два. Но надо было ложиться спать, поэтому мы разошлись по комнатам.
-Аманда ты спишь – сказала мне тихо Джини.
-Нет, но если ты замолчишь, то я засну.
- Отлично. Как тебе здесь нравиться, или хочешь обратно.
-Да нет здесь хорошо. Если бы мне было здесь плохо, я бы взорвала кабинет зельеварения.
-Хммм…Ладно спокойной ночи.
Если честно мне сегодня почему-то не очень спалось. Не знаю почему. Я решила немного прогуляться и вышла в коридор замка. Я бродила по нему и нашла отличное место, где можно поседеть и тебя не спалят. Я села на скамейку и посмотрела на звездное небо. Как я скучаю по маме.
- Ты можешь идти быстрее или нет, нас сейчас засекут.
-Кто, например?
-Снейп.
Я не знаю, кто это был. Я боялась, что это Филч злой смотритель. Как я поняла, это было два человека, и направлялись прямо ко мне. Я съежилась. И вдруг….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››