Бой.

Пришлось принять бой.
- Позволь мне – сказала девушка и отодвинула эльфа в сторону.
- Пора проверить чему я научилась, БАят слияние души. – Её окутал тёмно-синий почти чёрный свет. Девушка почувствовала, как что-то приятное вливается и растекается по всему телу, и появляется чувство великой силы и мощи.
Собрав все свои силы, и направила их в мечи. Почувствовав, что готова, она бросилась на одного из назгулов. Бой был ожесточённым, даже воздух был наполнен разрядами исходящие от Саймы. С каждым ударом, с каждой секундой атмосфера накалялась. Удар за ударом, удар за ударом сыпала проклятия на назгула Саймона. Сильным ударом она отрубила ему руку по плечо. Взвыв, он бросился на Сайму, Но огненная стрела, пущенная Леголасом, попала прямо под капюшон. Отвлёкшийся на мгновение назгул был разрублен пополам.
- Пошли вон отсюда пылеглоты в мешках, если вы не уползёте обратно в свои склепы, то с вами случится тоже, как только что с ним. – Зарычала Сайма.
На удивление остальные поклонились ей, и ушли, оставив в полно шоке Саймону и Леголаса.
Рассоединившись с хранителем, девушка села на землю в шоковом состоянии. Ей очень хотелось спать. У неё началась дрожь. К ней подсел эльф и обнял за плечи, дрожь прекратилась Саймона неосознанно опустила голову ему на плечо погрузившись в царство Морфея.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››