Площадка....

Я шла по улицам, заглядывая в лица прохожих, пытаясь увидеть в них что-то кого-то такое нежное, теплое, родное.... Но нет.... Я шла, шла медленно туда куда ноги приведут и думала о нем, о том почему он не рядом, почему мы не вместе...... Я прошла квартала 2, когда оказалась около знакомого магазинчика, зайдя в него я попросила пачку Esse c ментолом и бутылку ..... За магазином была раз*баная площадка и я решила на ней поседеть, там ни кого не было, да и кто мог быть на улице в такую погоду, либо сумасшедший ищущий на свою голову приключения, либо тот у кого проблемы на душе. Я медленно подошла к лавочке, которая стояла спиной к дороге, достала волшебную палочку и высушила поверхность ,я присела на спинку на лавочки, сидела я долго: час, а может и два, куря одну сигарету за другой, но тут меня кто-то окликнул и вернулась "на землю". Это были два закадычных друга, но что они здесь делали это вопрос уже другой.
-Рит, ты?
Я обернулась, к площадке шли Джеймс и Сириус.
-Да, Джеймс.
Если эти твое будут сидеть на этой площадке - то от неё нечего не останется(((
-Привет
-Привет Сириус. Привет Джеймс.
-Ты тут какими судьбами?
- Я живу здесь неподалеку, а вы что тут делаете?
- Родители Джеймса приехали сюда отдохнуть ну и нас взяли с собой. Мы решили проверить окрестности.
Странно все это было, но я была рада видеть их, хоть друзьями мы ни когда не были, но думаю они смогут скрасить мое одиночество.
- О магазин.... Надо сходить купить чего нибудь. Рит, посидишь 5 минут?- сказал Сириус
- куда же я денусь,- Я ухмыльнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››