Глава 1. «Запретный лес».

Четверо двенадцатилетних детей бежали из глубины леса. Они надеялись на чудо. Сердце сжималось. Ветки лезли в лицо, трава мешала бежать, одежда была вся изорвана, но они искали последние силы бежать. Это были два мальчика и две девочки. Одна из девочек споткнулась и, подвергнув ногу, упала. Мальчики помогли ей встать, а другая девочка внимательно вгляделась в деревья. Послышался громкий рёв. Девочка насторожилась и достала лук со стрелой и направила на деревья.
- Идите, я его задержу! - сказала она друзьям.
- Катрин, нет! - крикнул один из мальчиков. - Ты с ним не справишься!
- Я постараюсь, Драко.
- Я с тобой, - парень встал рядом с девушкой
- Помоги Гермионе!
- Мы сами справимся! - сказала Гермиона и она с помощью второго мальчика шла дальше.
Драко и Катрин подошли ближе к деревьям и из них вышел огромный толстый великан. Он был ужасен.
- Циклоп, - прошептал Драко.
Катрин выстрелила из лука и попала в живот. Циклоп, будто не почувствовав, направлялся к ним. Драко достал меч и ударил ему в ногу. На этот раз монстр зарычал, схватил парня и откинул на несколько метров.
- Драко! - крикнула девушка.
Она спряталась за ближайшим деревом, а циклоп прошёл за Гермионой и вторым мальчиком. Катрин подбежала к Драко. Парень тяжело дышал.
- Я впорядке, - тяжело сказал он.
Девочка помогла другу встать. Они медленно передвигались. Циклоп стоял возле открытых ворот и стучал по не видимому барьеру. Катрин и Драко стояли за деревом и ждали, когда монстр уйдёт. Девочка положила друга на траву, оторвала кусок от своей кофты и вытерла раны парня.
- Не стоит, - прошептал он.
- Не говори так.
Парень дотронулся до лица девочки, убрал волосы с её лица и поцеловал Катрин. Девушка начала отвечать. Послышались рычание циклопа и громкие шаги. Парочка оторвалась друг от друга. Катрин посмотрела, точно ли ушёл ли монстр, помогла встать Драко и они прошли сквозь барьер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››