Ловите!

Утром ты открыла глаза и поняла, что встала намного раньше, чем нужно. Ты привела себя в порядок поела и пошла в школу. Ты уже думала в мыслях о турнире шаманов. Он должен был вот-вот начаться. Ты решила что сегодня поближе познакомишься с друзьями Лена. Что бы ни случилось, но ты это сделаешь. А потом познакомишься с Зиком и его приспешниками, чтобы ещё раз удостовериться в правильности своего выбора. И вот ты пришла немного раньше. Ты села на лавочку в школьном парке. Включила плеер и начала слушать музыку. Первой песней как и вчера была песня «Ангелы». Она тебе нравилась и только тут ты поняла: эта песня звучала первый раз вчера вечером когда ты включила плеер и сегодня тоже она первая, которую ты услышала, едва включив плеер! Ты очень обрадовалась этой приятной неожиданности. Ты начала смотреть по сторонам. Оглядев весь двор в его дальнем углу ты увидела Лена, который жестикулировал и втолковывал что-то тем парням и девке, которые вчера тебя очень негостеприимно встретили. Ты могла только понять, что он объяснял им, что ты очень милая и добрая, а та блондинка орала, что ты не та, кем кажешься, и что ты можешь быть шпионом. А лени орал, что не все кто живут на свете шпионы.
Ты подошла к Лену.
ты: Лен, я бы хотела с тобой поговорить…
л: Конечно!
а: Лен! Лен! Не общайся с ней! Не смей! Она может быть шпионкой!!!
л: Анна, судя по твоим словам, все, кроме нас, в мире шпионы!
а: Но это правда! Я сказала иди сюда! Иначе двойная, нет, тройная! Норма на тренировке!!!
л: Мне плевать. Я не допущу, чтобы кто-то предъявлял претензии моей де…-ты поспешно закрыла ему рот рукой.
ты: Он хотел сказать моеё дорогой подруге! Так ведь, Лен?
л: Да-да, моей дорогой подруге!
а: Ну смотри у меня, Тао!
л: Я не слепой. И без тебя смотреть умею…
й: Мальчики, не ссорьтесь!...
а: Кто мальчик?! Я мальчик???!!!

й: Нет,нет,милая! Не ты!
а: То-то же!
И вот ты отвела Лена в сторону.
ты: Лен, я хотела с тобой посоветоваться…
л: Ну, я тебя внимательно слушаю!
ты: Дело в том, что ко мне приходил один шаман…Его зовут Зик. Или Хао. Он предлагал мне вступить на его сторону. И я не знаю, как мне быть… С одной стороны у нас с ним немного похожие цели, а с другой стороны я не хочу причинять кому-то вред…
л: Тормози! Если к тебе и правда приходил Зик, то тебе не стоит с ним связываться! Не советую тебе переходить на его сторону…
ты: Правда?
л: НЕТ, НЕ ПРАВДА! Я ВООБЩЕ НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЕГО СТОРОНУ!!! ОН ЧОКНУТЫЙ МАРАЗМАТИК С ЗАВЫШЕННЫМ САМОМНЕНИЕМ!!! У НЕГО ВМЕСТО МОЗГОВ ЕГО ОГОНЬ!!! НЕ СМЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ НА СТОРОНУ ЗИКА!!! ОН – САМ ДЬЯВОЛ! САМ САТАНА В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧЬЕ!
ты: НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ!!!
л: Извини, не хотел…
ты: Ладно… Я подумаю, переходить к нему или нет! Спасибо, Лен, ты мне очень помог!
л: Я СКАЗАЛ НЕТ!!!
Но ты его уже не слушала. Ты медленно шла в сторону класса…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››