-----

Аи проснулась в автобусе.Последний все еще ехал но уже гдето на кладбище!?!?!?!Ее глаза округлились и в мысли начали врыватся много вопрсов но самый главный она задала водителю.
Аи:Извините но вы случайно не перепутали пути?И почему я потеряла сознание?
Вод:Ничего я не путал и ты потеряла сознание иззо тунеля который выводит нас в мир демонов))
Аи:Мир демонов???????????????
Вод:Ну конечно)))
Аи не поверила и не предала значение словам водителя,мало ли на свете людей которые шутят.Но гдето в себе она чувствувала что ето правда.
Через 20 минут автобус остоновился и водитель сказал ей куда надо идти чтоб попасть в академию.Аи вышла и на ее удивление воздух был настолько чист и атмосфера другая.Она прошла 10 метров и вышла на кокоето кладбище,нервно сглотнув с чемоданом она побежала вперед как вдруг Аи врезалась в когото.Потерев затылок от боли она поняла что ето мальчик и улыбнулась.Аи посмотрела на него непонимающем взглядом когда тот покраснел только девушка посмотрела на себя она заметила что юбочка кхм кхм не на месте.Девушка покрылась румянцем и быстро встала попоравляя юбку.Он тоже встал и протянул руку
Маль:Я Цукино!
Аи:Аи Мицуши)))
Только как Аи посмотрела в его глаза она заметила что он оочуень красивый.Черные волосы и серые глаза...Глаза девушки слегка презакрылись и она слегка покраснела.
Аи:Я иду в академию Юай.Ты тоже?
ц:Да...
Аи:Может составиш компанию...Будем идти вместе)))
Ц:отлично)))
Аи улыбнулась и они вместе направились в академию.
Ц:Кстати я Полу вампир)))
Аи:Что?
Ц:Я полувампир а ты кокое чудовище?
Глаза Аи разширились но вдруг ее амулет :Засветился оранжевым и залетел в воздухе направляя ее в кокуюто сторону...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››