....

Утро.Ты сидишь на своей кровати и с некоторой неприязнью смотришь на зеленые занавески.Да-да,ты попала на Слизерен.Девчонки в комнате ещё не проснулись,а ты направилась босиком в ванну.Когда ты умылась девченки уже проснулись.Твоя соседка Пенси пошла с тобой в Большой зал.Вы с интересом разглядывали по дороге коридоры и в особенности по инициативе Пенс вы рассматривали старшекурсников.Ты в них не нашла нечего не обычного и вообще ты глазами искала Драко.Он сидел за столом. Ты села рядом с ним и улыбнулась подавив в себе желание взъерошить его зализанные волос.Ну не любила ты когда он так делал.Первый урок был Трансфигурация.Ты и Драко сели за первые парты.Профессор рассказывала в основном про то как мы будем знакомиться с Хогварстом и на половине урока дала задание и сама трансфигурировала в кошку усевшись на стол.Ты и Драко переглянувшись стали старательно выписывать правила из учебника,но тут в класс влетел Поттер и мальчик которого ты не знала.
-Как хорошо что эта корга нечего не заметит.-после слов парня профессор превратилась обратно и внимательно на парней.
-Это было зрелищно-выдавил рыжик.
-Спасибо за оценку мистер Уизли,в следующий раз я привращу вас в часы чтобы вы не опаздывали.-профессор сверлила их взглядом.Тебе даже стало жалко их и ты пнула под партой ухмыляющегося Малфоя.
-Мы заблудились-выдовил Гарри
-В таком случаи привращу в карту,а сейчас я надеюсь вы найдете свои места.
-Да профессор-сказали парни хором и сели перед вами.
День прошел даже слишком обычно.Ты ждала урока по полётам.И вот начало урока.Долгопупс взлетел и...вообщем вы знаете что было.Мадам Крюк увела его в больничное крыло.Драко нашел шар Невилла и стал дразнить Поттера.Ребята взлетели и начали гоняться друг за другом.Ты не вытерпела и тоже взлетела.
-Малфой,отдай ему шар!
-Не лезь-Драко явно не понравилось что ты не на его стороне.Он бросил шар.Ты и Гарри быстро полетели за ним.Ты поймала шар перед самой башней,но он выскользнул у тебя из рук и шар упал вниз.Его перехватил Гарри.Вы спустились под аплодисменты ваших однокурсников.Профессор Маккгонагал увидела только Гарри и под счастливое лицо Драко они удалились.Ты рассерженно отбросила метлу и пошла в сторону замка.Драко нагнал тебя и схватил чуть выше локтя.Ты обернулась и сердито посмотрела на него.
-Почему ты встала на сторону Поттера?
-Потому что ты был не прав!Зачем ты взял этот шар?У Поттера будут неприятности!
-Поттер сам виноват.Он выбрал себе друзей.
-Иногда ты просто напыщенный идиот!
-А ты маленькая выскочка!!!
Ты развернулась и ушла.Придя в комнату ты села за стол и сразу стала делать уроки.Но не тут то было....В комнату влетела Пенси!
-Кэри,ты обязанна меня с ним познакомить!
-С кем с ним?-ты озадаченно посмотрела на свою соседку.
-С Драко,глупая!
-Я с ним больше не разговариваю-упрямо проговорила ты.
Пенс упрашивала тебя пока ты не легла спать.Голова у тебя гудела и ты долго ворочалась перед тем как уснуть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››