Глава 8. За что ты так?

Спустя час.
POV Саске
Больно, все тело ноет, не могу пошевелиться. Я пытаюсь открыть глаза, но не могу, глаза как будто налиты свинцом. Но через себя я открываю глаза, но снова их закрываю, слишком яркий свет. Я стал прокручивать последние события в своей голове.

«- Мне пора, - тихо сказал я и направился в парк. Перед глазами стоит Ханако, в ушах я слышу ее голос, нос чует ее запах. Черт, я не могу без тебя! Как же я хочу, чтобы ты была рядом…всегда. Какой я дурак…идиот…{censored}…болван…{censored}…да, еще много чего. Я не достоин тебя. Не достоит твоей очаровательной улыбки, которая уносит меня далеко, туда, где нет боли и страдания, туда, где только ты и я.
Резкий звук тормозов, удар в бок, что происходит? Все поплыло перед глазами, ужасная боль, я не могу шевелиться. У меня началась паника. Я слышу чьи-то голоса, но не вижу их обладателей. Только сейчас я заметил, что все окутано тьмой. Где я? Что со мной?»

Теперь я вспомнил…я попал под машину. Тут же бок заболел, напоминая мне о себе. Я чертыхнулся, как же я теперь найду Ханако. Но кроме этого меня еще беспокоило и то, что я не мог пошевелить телом. Наконец я открыл глаза и оглядел помещение. Ничего особенного, обычная белая палата. Я повернул голову в бок и остолбенел…
- Ханако? – тихо спросил я, словно боясь, что это ведение, и оно сейчас исчезнет. Но она открыла глаза и заботливо посмотрела на меня.
- Как себя чувствуешь? – немного хрипло спросила Ханако.
- Нормально, вроде, - произнес я и посмотрел в потолок. Мне было стыдно смотреть в ее прекрасные глаза.
- Отдыхай, я пойду, - она встала и направилась к выходу. Сейчас я не хотел, чтобы она уходила.
- Стой, - шепотом прохрипел я. Только потом я подумал, что я ей скажу?
- Да? – Ханако обернулась. В ее глазах читалась…радость? Она вправду рада, что я ее позвал?
- Я…- запнулся, что я скажу?
Она внимательно смотрела на меня. Наверное, я выглядел глупо.
- Прости…меня…- тихо прошептал я, - прости, я дурак!
- Саске…- я поднял глаза на Ханако. Что это? Она плачет? Я хотел подскочить к ней, но не смог и на локтях даже приподняться. Ханако…моя Ханако, как же я тебя люблю…
- Не плачь, - прошептал я, сам чуть не плача.
- Я…я…- всхлипывала Ханако.
- Можно я первый? – спросил я, она лишь кивнула, - я…люблю…тебя…
Эти слова дались мне очень тяжело. Я посмотрел на Ханако, она плакала.
- Я…я…- она опять стала всхлипывать, но вдруг она резко поменялась, она уже не плакала, а холодно смотрела на меня, - а я тебя ненавижу и призираю!
Мне стало плохо, все поплыло. Почему она так? Словно это не она сказала, а кто-то другой. Это была не Ханако, нет, не она. Ханако совсем другая, совсем…
- За что ты так? – выдавил я из себя.
- За что? За что? – она начала злиться, - ты…я не могу выразить кто ты…Ты просто козел, который не замечал что я БЕРЕМЕНА! Который не искал меня все это время! А ты знаешь где я была? Я жила у Ино и Наруто, а когда ты приезжал к ним, я уезжала к Сакуре с Гаарой. Они все поддержали меня! Сказали, что я правильно сделала!
Я был в шоке. Значит, они все знали, где Ханако, они видели, как я мучился…и не сказали? Во мне все кипело, просто бурлило и грозило вырваться, но я держался. Значит, все их сочувствия были ложью?! Предатели! Ненавижу…отомщу….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››