........

3 глава. Английский.
Настя убежала в глубь школы, дело в том, что на первом этаже их школы был подвал, в котором находилась дверь, выходящая во внутренний двор школы. Рыжеволосая направилась прямиком туда, ей нужен был свежий воздух, она запуталась. От чего такое поведение, она и сама не знала, из мыслей её вывел крик Арины, эта девушка была единственным человеком, который знал наверняка, куда убежала её лучшая подруга.
- Земля вызывает Настю, приём! Как слышно? - попыталась поднять настроение Насте Арина. Та одарила её грозным взглядом, на что Арина лишь рассмеялась.
- Чего это с тобой? - спросила Арина.
- Не знаю, - тихо ответила рыжеволосая.
- Ого. Всё настолько плохо, - ввела ясность в разговор Ари. - В любом случае, лучше всего сейчас
подняться в класс. Тем более что Дима с Алиной за нас беспокоятся, - сказала Рин, поднимаясь с места. Настя решила последовать её примеру, и они обе пошли в класс.
POV Насти.
Да что это со мной? Никогда раньше себя так не вела. Такое ощущение, что это была не я. Точно, это был кто-то другой. Но откуда во мне взяться другому человеку? Думала я, судорожно перебирая все возможный варианты, на самом деле я очень удивилась своим поступкам, обычно мне как-то глубоко наплевать, а теперь, что-то изменилось. Вот только что?
END POV Насти.
- Ты чего так задумалась? - из прострации Настю вывел бодрый голос подруги. На этот вопрос Настя лишь хмыкнула. Эти девочки понимали друг друга с полуслова чего уж там говорить о взглядах. Арина понимала Настю как никто другой. В молчании девочки дошли до класса. Там к ним подлетела обеспокоенная Алина, Дима просто сидел в углу, и в сторону Насти даже не посмотрел. Честно сказать саму Настю это тоже не волновало. Прозвенел звонок, и все ломанулись к своим партам. Выражение лица учительницы не предвещало ничего хорошего. Помимо того, что она учительница английского, так ещё и их классная руководительница в придачу. 7 - В класс был известен как самый шумный, но одновременно с этим, самый весёлый класс во всей школе. В классе повисла напряжённая атмосфера, и никто не решался нарушить это молчание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››