Сон

За весь день проведенный в школе, я чувствовала странные проявления реяцу. Весь класс так и переполняло разной реяцу. Особенно немалое количество реяцу исходило от Иноуэ, Исиды, Садо, и Ичиго. После школы я решила проследить за Ичиго, потому что мы жили рядом. Ичиго подошел к какому то столбу. Увидев там каких то парней, он начал их избивать, попутно что то им говоря. Оказалось что те парни уронили вазочку с цветком. Те парни испугавшись, убежали. Я сначала подумала что это какой то бред избивать людей за то что они нечаянно уронили вазу. Но вскоре до меня дошло, что тот цветок был для недавно погибшей девочки. Мои догадки оправдали себя. К Ичиго подошла маленькая девочка, с цепью на груди. Это была душа. Мысли: Неужели он тоже их видит? Спросила я себя. После, Ичиго ушел. Я же, еще стояла. Через несколько минут, я оклемавшись отправилась домой. Дома, еще немного подумав о случившемся, я принялась за уроки. Потом помывшись, легла спать. Снова тот сон, но уже с другим началом и концом.
Бежит та же самая девочка, но уже по коридорам какого то здания. Совсем другая одежда. Красный низ, и белый верх с красными узорами. Вокруг много людей. На ее лице красуется лучезарная улыбка. Волосы собраны в два хвостика. Найдя нужную дверь, девочка открывает ее.
-Здравствуйте Йоширо-сенсей! Извините за опоздание!-еле сказала девочка.
-Здравствуй Ами-сан. Ничего страшного. Заходи.-учитель мило улыбнулся. Девочка села за свою парту. Начался урок.
Но вдруг мое сознание перенесло меня в другое место.
-Ами, тебя кто то хочет видеть.-сказал директор.
Девочка кивнув, направилась в другой кабинет. Там стояли Мужчина и женщина в форме шинигами. Женщина увидев девочку, подбежала к ней, и обняла.
-Ами! Ами! Как же я долго тебя искала!-со слезами на глазах говорила женщина.
-Кто вы?-непонимающе спросила девочка.
-Разве ты нас не помнишь? Это же мы, мама и папа!
-Мама? Папа?
-Ами, это твои родители-вмешался в разговор директор.
-Родители?-по лицу девочки потекли слезы.
-Мама! Папа! Неужели это вы!-она радостно начала обнимать родителей.
И тут меня снова перенесло в другую сцену.
Снова та девочка. Она стояла перед дверью какого та здания. На ее лице снова играет улыбка. На ней надета форма шинигами, и капитанское хаори с цифрой 14. Немного подождав, она открывает дверь. Перед ней показались еще 13 капитанов.
-Здравствуйте Генрюсай-тайчо.
-Здравствуй Ами. Все стоящие перед капитаны посмотрели на тебя.
-Как ты понимаешь, с этого дня ты официально становишься капитаном 14 отряда. Твоим лейтенантом станет твоя мать, а третьим офицером станет твой отец.
-Хай!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››