Не отсюда...

Привет! Это снова я! Как вы помните я живу с тетей, 2-я братьями и сестренкой. Также у тети есть знакомый - Урахара Киске. Он интересный и умный. Он был отличным собеседником. Я говорила с ним о том, о чем не могла говорить с тетей.

Я любила гулять по ночам в саду. В саду росло красивое дерево, под которым стояла скамейка. Я лежала и смотрела на звезды...мечтала, и думала о завтрашнем дне... Однажды я подумала...а что если я не отсюда...не из этого мира...что если я была каким нибудь существом...ангелом или душой... Я думала об этом потому что, иногда со мной происходили "странности". Хоть я и не помнила своего прошлого...но я знала одно...это то что почти с самого детства я видела призраков...иногда даже разговаривала... Когда я сидела в школе, иногда чувствовала какие то всплески, я не знала как они называются... и назвала их "духовной силой"... Но об этом никому не говорила...чтоб не подумали чего...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››