1

После ухода Урахары, я еще немного полежав, уснула.
Мне было жарко. Мне приснился огонь. Пожар. Все горело. Крики. Больно. Задыхаюсь. На земле лежат в огромной луже крови, обездвиженные тела людей одетых в форму щинигами и капитанское хаори. На их лицах надеты маски пустых. Среди них была та самая девочка. «Процесс холоуфикации», промелькнуло у меня в голове. Неподалеку вижу несколько силуэтов так же одетых в форму щинигами. Двое мужчин и один мальчик. У мальчика серые волосы. Почему он улыбается? На щеке мальчика видна кровь. Но не смотря на это он продолжает улыбаться лисьей ухмылкой. Внутри меня все кипит. Так и хочется стереть эту ухмылку. Не знаю почему...но эти лица мне знакомы. Особенно мужчина в очках. Он тоже улыбался, но не так сильно как мальчик.
-Зачем...ты это сделал?...Зачем?...-глаза девочки наполнились слезами.
-Прости меня...Ами-сан...-мужчина наклонился, и погладил голову девочки.
-Я никогда тебя не прощу...Слышишь? Никогда! Когда нибудь мы еще увидимся...и тогда...я тебе отмщу!-сказав эти слова, воздух взорвался реацу девочки. Ее глаза стали похожими то ли
на кошачьи, то ли на волчьи. Но скорчившись от боли, девочка рухнула на землю.
-Как я и ожидал, провокация ускоряет «трансформацию в холлоу».-немного улыбнувшись сказал синигами в очках. Тут сон начал обрываться. Последнее что я увидела, это как на то место прибыли Урахара и Тессай. Этот сон был про меня. Это отрывки моего прошлого. Когда я потеряла все. Друзей... Работу щинигами...Семью... Видимо этот сон показывал мне мой последний день в Обществе Душ. И переход к моему новому дню в мире живых.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››