утро

Просыпается утром девушка лет 15, с карамельными волосами и карими глазами. Ты оделась в школьную форму🙁смотреть только на одежду). И делаешь все водные процедуры. Спускаешься на кухню, кстати вот она:.
-Кими, ты не забыла что сегодня твой первый день в школе?
-Нет не забыла тётя.
-Садись, будешь завтракать.
-Угу.
Несколько пройденных кварталов , и вот ты стоишь перед новой школой. Решила оглядеться вокруг: небольшой парк, в центре которого располагалось нужное здание, был довольно ухоженным. 5-ти этажная школа выглядела так, будто только что отремонтированная или же недавно построенная. Перед входом висела табличка. Надпись гласила: «Konoha High School».
Ты: Чем-то он на замок больше смахивает чем на школу.
Действительно, она была изумительной. В дальнейшем ты будешь вспоминать этот момент и думать: лучше бы метеорит свалился тогда на голову. Ведь твоя жизнь начала кардинально и бесповоротно меняться именно с того дня, первого дня в новой школе. Но об этом позже.
Ты уверенно прошла по ступенькам ко входу, потянулась к ручке и уже хотела было открыть дверь , но вдруг её резкий рывок в противоположную сторону заставил повременить с осмотром внутренней отделки здания. И на меня
наваливается симпотичный блондин с голубыми глазами:.
-Извини, ты не ушиблась?
-Нет.
-Ты наверно, новенькая я тебя здесь не видел.
-Да, я новенькая.
-Я Наруто Узумаки, а ты?
-Кимико Итоне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››