.....

Она бежала длинным и темным коридором. Её шаги громким эхом вырывались из тишины, ударялись об стены и снова пропадали.
Тусклый свет факела в руке девушки давал возможность рассмотреть гобелены. Но на это не было времени. Еще немного и обьявят тревогу. Пробраться сюда было сложно, а ускользнуть будет еще сложнее. Но девчёнка твердо решила достать то,ради чего пришла. Последнее из нужных реликвий – Кинжал Хаоса.


Кинжал Хаоса – древнее и могущественное оружие. В легендах говорилось, что он высасывает из человека все – силу, душу, жизнь… Сделан был из заколдованой стали, которая по своей природе уникальна. Рукоятка его украсилась тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром. Все они имели магичесские способности. Долгое время им пользовались люди,но потом его украли демонские отродья и спрятали в сердце Тьмы…


Длинный коридор закончился и перед девушкой возникла просторная зала. Посреди которой стоял камень , а на нем лежал кинжал. Охраны не было. Но вдруг девушук кто-то схватл за плече и отшвырнул в дальнюю стену. Девушка упала на землю, поднятся не было сил. Она подняла глаза на противника. Пред нею стоял демон, полностью скрывшийся под плащем. За ним еще около 20 созданий Ада. И тут ее взгляд упал на него…и она опустила уныло опустила голову…Демон в плаще ухватил ее за руку и резко дернул вверх, ставя девушку на ноги. Но она упорно не хотела подчинятся. Из-за этого ее приковали к стене. Кто-то приказал принести Кинжал Хаоса. Девушка поняла что с ней сейчас будет.
На глаза навернулись слезы…Воспоминания нахлынули сами собой…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››