---

Мы шли дальше вглубь. Вскоре тьма перед нами рассеялась и был виден тёмный туннель, по бокам которого находились факелы. Они были новые и судя по всему, кто-то недавно их поменял. Я начала с интересом всё разглядывать взглядом Девида Блейна, Маша начала делать это вместе со мной, вскоре Тоби и Дейдара смотрели на нас с таким выражением лица, как-будто они не только объелись белены, но и солёненькими огурчиками это всё напоследок закусили.
Туннель начал кончаться и от туда что-то тускло светило. Ну я не могла это оставить без комментария, я так сказать вжилась в роль.
-Ура! Великий Джедай! Это же свет в конце туннеля! Джедай - мы в раю!-завопила я и запрыгала на месте, как ненормальная. Маша подбежала ко мне и мы начали обниматься, всем своим видом показывая, что мы действительно думаем, что это рай.
-Эм...мы не в раю...м..-успокоил нас подрывник.
-Да?-мои глаза сделались большими и из них полились лживые слёзы.-А я так надеялась!-зарыдала я.
-Ну ничего.-начала Маша.-Оби Ван Ки Ноби, мой великий ученик! Мы ещё найдём рай.-заверила она.
-Правда?-глазами преданной собаки, я посмотрела на Дейдару.
-Ну...да....-ошарашенно просипел он. Видимо у него пропал голос от удивления. Мы пошли дальше.
Вскоре мы уже бродили по длинному коридору с большим количеством дверей.
-Слушай ты.-начала Маша суровым тоном.-Ты куда нас привёл, а?-начала незжать она.-Мы думали мы в Кащенку идём, а это что?!-она развела руками.-Это ху*ня какая-то!-выругалась она и демонстративно отвернулась. Я начала быстро соображать что же делать.
-Джедай! Джедай! Он нас обманут!-начал я капризничать.-Ах ты противная, наглая, двуличная, табуретка!-заорала я. От такого набора слов у Дейдары отвисла челюсть, а Тоби нечаянно, ну совершенно нечаянно, стукнулся башкой об стенку.
-Ты назвала Дейдару-семпая табуреткой?-смеясь спросил Тоби и расхохотался во всё горло. Но Дейдаре судя по всему было как-то фиолетово, он всё ещё пребывал в чудесном состоянии шока. Но я такой состояние называя просто - просрацией.
-Нам туда.-выдавил из себя пиротехник и указал пальцем на ближайшую дверь.
-Кащенка!-заорали я и Маша в один голос и без стука, отворили дверь. За столом сидел Пейн. Как только дверь отворилась его взгляд упал на нас.
-Вы кто такие?-удивлённо спросил Пейн с выражением лица "Я что идиот?"
-Я Святой Лука, а это.-я казала на Машу.-Пророк Моисей.-улыбнулась я.
-Что?-не понял Пейн.
-Моя твоя не понимать, да?-начала Маша.-Эх ты, темнота, даже русских слов не понимаешь.-покачала головой она.
-Лидер-сама!-ворвался в кабинет Дейдара.-Я встретил их рядом с логовом....они...они...они в общем, странные какие-то.-промямлил подрывник.
-Это я вижу.-вызывающим тоном сказал Пейн.-Вы откуда?-спросил он вставая со стула и направляясь к нам.
-А вы директор Кащенки, да? Ой! Это так здорово, в какие палаты нам идти? Налево, направо? Может сразу вниз?!-не унималась я.
-Директор Кащенки?-не понял Пейн.
-Они всю дорогу твердили о какой-то Кащенки, говорили, что им туда надо...хм..-пожал плечами Дейдара.
-Так вы из Кащенки?-предположил Пейн.
-Нет.-замотала головой я.-Нам В Кащенку.-Пейн закрыл глаза.-Дейдара убей их.-отмахнулся он и подойдя к своему столу, уселся туда и начал разбирать бумаги.
-Вы что?-не поняла я.-Нас нельзя убивать!-я топнула ногой.-Боги отомстят вам!-перешла на крик я.
-Да! Да!-закивала головой Маша.-Ещё как отомстят! Боги на нашей стороне!-вторила она мне.
-Боги?-заинтересовался Пейн.-И какие же?-засомневался он.
-Эм...ну Аид...Зевс. Но они большие и сильные! А маленьких обижать нельзя!-крикнула Маша.
-Вы вообще знаете кто вы и откуда?-вздохнул Пейн.
-Нет блин, представляешь не знаем.-{censored} тоном начала я.-Мы тут бегали, бегали, расшиблись, да память потеряли. Вишь какая штука получается. Мы это склеротики...ой я не то сказала, ну как это слово называется...ну короче у нас амнезия и мы жужжим.-объяснила я. Из-за двери послышался истеричный хохот Мадары. Дейдара и Пейн недоверчиво туда посмотрели и перевели взгляды на нас.
-Тоби, зайди.-приказал Нагато. Тоби, а точнее сказать Мадара послушно закатился внутрь продолжая хохотать.
-Вот именно!-гордо начала Маша.-А вы тут от нас ещё чего-то хотите! Да ещё убивать грозитесь! Изверги! Это цуцик.-она указала пальцем на Дейдару.-Привёл нас сюда понимаешь ли. Соврал что вы лучше, чем Кащенка, а теперь ты говоришь, убить их?!-разозлилась она и подошла к нему ближе.-Да у тебя вообще мозги есть?! За что нас убивать, а?! Мы ничего не сделали, а если и сделали, то не вам! И вообще, с какой такой странной стати, мы тут перед вами распинаемся. Мы вообще не знаем кто вы такие! Ишь мода пошла, людей на право и налево резать, а если я?!-вскрикнула она и влепила Пейну ТАКУЮ пощёчину, от которой его щека покраснела, а зрачки сузились.
-Ты...-прошептал Дейдара в шоке.
-Да я!-гордо подняв голос и убрав выбившуюся прядь заявила Маша.
-Лидер-сама...-позвал Тоби.-Вы в порядке?-спросил он.
-Раскомандовался тут!-заворчала я.-Ишь чё удумал. А семок тебе не дать?!-злобно прошипела я. Пейн удивлённо и даже ошарашенно на нас посмотрел.
-Вы кто такие?-не своим голосом толи от злобы, толи от удивления спросил он.
-Меня зовут Лера.-представилась я.-А это Маша.-указала я на неё.-Я вообще не знаю, как мы сюда попали и не знаю, как нам выбраться. А этот чувак, привёл нас сюда. И чё нам делать?-спросила я с сарказмом.
-Имена явно не наши...-заметил Пейн.
-Боже! Ты есть!-подняла я руки к потолку. Но Пейн не обратил на это внимания и продолжал.
-Да и одеты вы как-то странно.-задумался он.-Дейдара, проводи их в столовую, познакомь со всеми, а потом решим что с ними делать.-вздохнул Нагато.
-Ура!-заорала Маша.-Спасибо, добрый человек!-и наверное не отдавая отчёт в своих действиях она подбежав к нему, чмокнула в щёку и скрылась за дверью. Пейн сидел грубо говоря в ступоре. А я же, подошла к нему и взяв его руку, крепко пожала с самым серьёзным выражением лица.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››