---

Я лишь кивнула и завалилась обратно, в горле остался неприятный осадок, но главное, что я была жива и Итачи был со мной. Не прошло полу часа, я как крепко уснула, всё таки не каждый день, оказываешься на грани смерти и жизни.

-Чёрт...-процедила Маша сквозь сомкнутые зубы.-Что за тварь сделала такое с Лерой?!-бесилась она сидя на пастели и злобный взглядом сверлила стену на против.
-Может быть у неё есть враги?-осторожно спросил Кисаме, чтобы не напороться на горячую руку.
-Враги?-усмехнулась Маша, повернувшись к Кисаме.-В этом мире у нас нет врагов.-твёрдо заявила она.-Никто кроме вас не знает что мы здесь, значит нужно рыть в нашем мире. Бл*ть! Кто же мог такое сделать? Катя? Нет, это по любому, она самое милое создание на земле, Катрина? Она бы никогда не пожелала Лере зла. Аня? Аня вообще тихая и незаметная, она точно ничего такого не смогла бы провернуть. Артём? Артём точно нет, потому что они можно сказать лучшие друзья, всегда бесились вместе, не знаю...Саша? Да нет, Саша не мог, да и откуда у него сила такая? Он же обычный человек...-не закончив вслух свои рассуждения, Маша неожиданно заткнулась и замолчала. А пока я хочу вам кое-что рассказать из прошлого Леры и Маши.

Лето, очень жарко, Лера и Маша спокойно сидят и качаются на качелях, как всегда любимая музыка, замечательная компания, этим двоим не надо ничего для счастья, кроме них самих. Их дружба была неземным счастье, но...она начала рушиться когда появился он. Его звали Саша, он не был красавчиком, даже не походил на него, но в его глазах сияла странная Тьма, если так можно выразиться, его лицо всегда были спокойным, он любил прикалываться, за что и заслужил дружбу Маши и Леры. Они начали гулять вместе, всё было хорошо, до этого момента, после него всё начало рушиться, ка карточный домик сдуваемый ветром.
-Привет...-улыбнулся Саша подходя к Лере.-Что-то ты рано сегодня...-пожал он плечами.
-Да.-протянула она.-Мне просто дома делать нечего, вот решила Машку подождать.-улыбнулась она.-Вместе всегда веселее.
-А можно мне с вами?-робко спросил Саша.
-Конечно!-широко заулыбалась Валерия.-Что за вопросы? Ты наш друг, тебе всегда можно.-улыбнулась она.
-Спасибо...-тихо прошептал он. Эти двое не спеша направились на площадку. Было тепло, солнце светило ярко, везде можно было услышать щебетание птиц, только вот людей не было в такую несусветную рань, что очень радовало обоих. Придя на площадку, Лерка плюхнулась на качель и украдкой посмотрела на Сашу, что-то в нём её настораживало, будто бы он что-то скрывал или хотел сказать...-Слушай...-начал он неуверенно.-Эм...а не хочешь....в общем...стать моей девушкой?-жутко краснея предложил он. Глаза Леры расширились и она с широко распахнутым ртом уставилась на своего собеседника.
-Ну понимаешь...-начала она подбирая слова, чтобы сильно его не задеть.-Мне как бы сейчас никто не нужен.-солгала она, выдавая это за правду.-Ты нормальный парень, но ты мне не очень нравишься...-виновато улыбнулась девушка.-Давай будем просто друзьями?-предложила она. В глазах Саши промелькнуло что-то не понятное, но он лишь нахмурился и выдохнул.
-Да, давай.-грустно улыбнулся он. Лера немного погрустнела, всё таки отшивать парней она не очень любила, ей проклятый талант, читать эмоции человека по глазам, просто выбивал её из колеи. Она никогда не хотела быть чем-то особенным, но всё же стала. В его глазах она увидела больно и отчаянье, но ничем помочь не могла, в отношениях она привыкла по большей части думать о себе, потому что не любила врать ни себе, не другому, она не любила использовать людей в своих целях, она просто была другой, доброй, отзывчивой, все удивлялись почему эта девчонка не вы*бывается, почему она милая и добрая, и почему в её глазах видно лишь стекло? Никто этого не понимал, но как-только она встретила Машу эта пелена стекла исчезла, давая месту эмоциям, чувствам. Но до сих пор в её сердце таится та же грусть, до сих пор она ещё ощущает себя другой.

Следующий день. Всё было хорошо, они всей своей большой компанией, чуть ли не из 18 человек, гуляли на пруду, было жарко и они просто лежали на траве наслаждаясь этим единением с природой. Но вот, пришла она...именно она стала разгадкой всех вопросов, она стала ответом, она стала всем, и в конце-концов она дала Лере новую жизнь, заставила её взглянуть по-новому на то, что она категорически отказывалась принимать такие какое оно есть. Её звали Катрина, она была пышногрудой брюнеткой с красивыми, похожими на линзы глазами с оттенками всех цветов зелёного. Её волосы доставали её до ягодиц, она была настоящей красоткой. Но увы ничто просто так не бывает. Позднее Лера начала замечать в её взгляде, что-то странное, что-то необычное, не похожее на человека. Катрина предложила всем погадать на будущее, по руке. Все не веря в это конечно же согласились. Многим она нагадала долгую, счастливую жизнь и семью. Но вот посмотрел на Сашу, даже не глядя на его руку, сказала что его ждёт смерть. Саша лишь расхохотался, да и никто не поверил, кроме Леры. Ане она нагадала, что она ведьма, Кате тоже. Маше сказала, что её судьба, очень сложна и непредсказуема, что рано или поздно она должна узнать всё сама, а Лере, она просто посмотрев на ладони сказала, что её настоящая жизнь, связана с её прошлым и вот тогда в памяти Леры всплыл этот момент, который она пыталась забыть долгие годы, но не могла.

Дача. Ночь, маленькая девушка 7 лет, сидит за столом и читает книгу, её мечта сбылась, бабушка после долгих уговоров наконец разрешила не спать всю ночь, маленькая Лера счастлива, как никто и никогда в этом мире. Несколько подальше, на стуле рядом с окном не очень хорошо прикрытым сидит её красивый, но толстенный кот. Он громко мурлычит и как-будто улыбается. Девочка кидает на него свой яркий и открытый взгляд и улыбается в ответ. Но что это? По ступеням с улицы раздался шум, будто бы кто-то поднимается. Пыхтение, какое-то рычание, удар по двери, но не сильный, скорее стук. Кот настораживается и его шерсть встаёт дыбом, он готов в любую минуту зашипеть, защищая себя. Раздался не очень громкий скрежет, будто бы что-то царапало когтями дверь. Девочка затаила дыхание и задрожала всем телом, страх окатил её. Через мгновение всё стихло, девочка немного расслабилась, но рано. Кот ещё больше ощетинился. Тут её взгляд, мельком попадает на не очень хорошо завешенное занавеской окно, мгновение чья-то большая волосатая когтистая лапа, ударяет по нему, стекло дрожит. Кот с диким шипением и полу рычание, полу диким "Мяу" убегает поджав хвост. Девочка встаёт, но вот её глаза расширились, вот лицо исказилось в гримасе дикого ужаса и страха. На её огромными жёлтыми глазами и огромной пастью смотри огромный волк, его взгляд такой страшный, девчонка в испуге срывается с мечта и бежит будить бабушка, сегодня ночью она не сможет уснуть. Бабушка просыпается везде выключает свет и устало смотрит в окно, зверь исчез, но только Лера заметила сверкнувшие жёлтыми огнём глаза, на которых упал свет, ехавшей машины.

Та же дача. Конец лета. Лере 11 лет. Об этом инциденте, она почти не помнит. Раньше на даче никого не было, она всегда была одна и от нечего делать помогала бабушке с дедушкой на огороде. Во вот приехала Рита, две девчонки быстро подружились, учитывая-то, что общаться не с кем, так что выбора у них не было. Они оказались очень похожи друг с дружкой. Лера тогда уже начала увлекаться Аниме, но не Наруто, Шаманом кингом. Тогда она уже мечтала туда попасть и быть рядом с Леном. Да эти глупые детские мечты.
Ближе к ночи, часов 10. Девочки расходятся по домам. Лере до дома рукой падать, а вот Рите на велике ехать 2 километра. Они прощаются и уходят.
Лера спокойно сидит дома и есть лапшу, вдруг её мобильный телефон начинает громко вибрировать напугав её и звучит мелодия из Шамана кинга. Девчонка берёт трубку.
-Алё?-спрашивает Лера.
-Слушай.-голос Риты запыхавшийся напуганный.-Ты случайно меня не звала?-спросила она. Лера нахмурилась.
-Нет.-серьёзно ответила она.-Я дома, ужинаю...но даже если бы я крикнула ты бы не услышала.-заверила девушка.-А что?
-Понимаешь, я тут за посадку уже заехала, еду, а в посадке кто-то стоит и меня твоим голосом окликает.-объяснила Рита удивлённо.
-Эм...может тебе показалось?-засомневалась Лера.
-Не знаю...-неуверенно начала Рита.-Я точно слышала...-протянула она.
-Ну, может обозналась...-улыбнулась девочка.-Ладно езжай дальше, есть что звони.-Лера нажала на кнопку сброса. Вызов прекратился, но не приятный осадок, от этого звонка, всё ещё не давал её покоя. Что же это может быть? Девочка поела, выкинула пустую коробку и пошла к себе в спальню. Там девочка плюхнулась на кровать и начала слушать музыка, но не успела она дослушать любимую мелодию до середины, как раздался звонок от Риты. Девочка поднесла трубку к уху.
-Алё! Алё!-заорала Рита.-Лера! За мной что-то идёт!-кричала она, с рожью в голосе.-Мне страшно!
-Успокойся.-на удивление спокойно начала Лера.-Где ты сейчас?-спросила она.
-Я в поле, мне ещё километр ехать...-срывающим голосом ответила Рита.
-Что? Что за тобой следует опиши его!-неожиданно с рвением воскликнула Лера.
-Ну это...что-то большое...в поле не видно тут трава высокая...-призналась Рита, видимо пытаясь его разглядеть.
-Слушай, выйди на дорогу, там фонари, лучше видно будет.
-Ок, я тебе перезвоню.-Рита скинула, в комнате воцарилось молчание, Лера задумалась. В первые за несколько лет, в её душе снова появился этот дикий страх, сего-то большого, похожего на волка. И этот страх, надолго засел в её душе. Спустя 3 минуты Риты перезвонила, но вместо дрожащего голоса, Лера услышала, лишь отрывки хрипловатых фраз, что-то так сильно напугало Риту, что она просто рыдала от страха.
-Что случилось?-не поняла Лера.
-Я выехала на шоссе.-начала Рита плача.-Это огромный пёс!-заорала она.-У него большие оранжевые глаза, он чёрного цвета, а ещё он просто гигантский! Лера! Что мне делать, он идёт за мной! Помоги мне!-умоляла подруга. Лера на минуты замолчала.
-Слушай, если я не ошибаюсь дальше будет горка, вот там ты сможешь набрать скорость и на своём велике любую псину обгонишь.-заверила Лера.
-Ладно...-согласилась немного успокоившись и разговор закончился. Пока всё шло хорошо, вот уже 15 минут Рита не звонила, но страх Леры увеличивался, и она уже лёжа на пастели украдкой поглядывала на занавешенное шторой окно. Сейчас ей меньше всего хотелось, снова вспоминать тот случай.
Через 30 минут. Звонок от Риты.
-Я доехала до дома!-оповестила она.-Но псина здесь она ходит кругами, рычит бросается на окна, что делать? Лера она нас убьёт!-рыдала Рита. И тут мгновенная мысль пришедшая ни откуда в голову Леры.
-Посыпь дверь солью!-крикнула неожиданно для себя самой девушка.
-Хорошо.-в трубке послышались шорохи.-Готово, теперь она нас не тронет, да?-спросила немного сомневаясь Рита.
-Не знаю...-угрюмо ответила Лера.-Как ты?
-Да нормально.-начала Рита, но закончить ей было не давно. Лера услышала, крики, какой-то треск, вой, рычание и всё...начались помехи и связь прервалась. Лера ещё несколько раз пыталась дозвониться до подруги не тщетно.
Утро нового дня. 7 часов.
Лера не поев, кое-как собралась и взяв велик, со страхом в душе, но как-то заглушив его отправилась к Рите. Спустя час она уже подъезжала к её дому, но виденное заставило девушка остановиться на 50 метро дальше, чем надо было. Вокруг много милиции, дом оцеплен несколькими спецназовцами, вокруг ходят морпехи, из групп быстрого реагирования. Везде всё обмотано жёлтой лентой.
-Девушка, простите, вы к кому?-спросил её один милиционер. Она от шока даже не заметила как он подошёл.
-Я её подруга, я разговаривала с ней вчера, когда эта псина за неё гналась...-выдавила из себя девочка.
-Ясно, значит вы Лера, ну чтож, проходите, коль приехали.-мужчина отвёл Леру, впустил её договорился и ушёл куда-то. Лера подошла к Рите и отвела её от родителей, вся её семья была бледнее белого листа, будто бы мёртвыми.
-Лера...-начала осипшим голосом Рита.-Этот пёс, начал ломиться в дверь, он пробил её насквозь своей головой, начал мататься из стороны в сторону выть, рычать. Мы думали что погибнем...-разрыдалась она.-Но как-то он ступил на соль, почти войдя, он вдруг начала беситься, будто бы эта соль не впускала его. В общем...-опустила она глаза.-Мы сегодня уезжаем...
-Да я понимаю...-кивнула Лера.-Я бы тоже так поступила. Я буду скучать, самое главное что с тобой всё хорошо.-немного улыбнулась Лера и последним что она сделала, прежде чем уйти, она осмотрела дверь, в неё была огромная дыра, от головы волка, по острым краям дерева, чёрная жёсткая шерсть и немного крови. Повсюду огромные следы. Девушка сглотнула и уехала прочь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››