---

Итачи с совершенно непоколебимым видом вышел из ванной. Но, увы Леры не оказалось в комнате, ровно как и её плаща."-Ушла".-промелькнуло в голове у Итачи. На этом все его мысли о ней кончились. Он лёг на кровать и спокойно смотрел в потолок. Он не мог понять, почему эта девушка не хочет быть самой собой. Почему она такая какая есть и почему в последнее время, она стала так много для него делать? Она спасла ему жизнь, она чуть не погибла сама. Он задумался, почему она начала его избегать. А сегодня почему она отвернулась и как в тот раз не начала разговор...первой? Почему ему казалось, что она плачет? Почему он сейчас об это думает. И почему он так хочет сказать ей спасибо?

Хидан в это время тоже лёг на кровать. Расслабившись он перевернулся на бок и закрыл глаза. Мгновение он лежал ни о чём не думая, но долго это не продлилось. его глаза открылись и он напряжённо посмотрел на то место, где ещё недавно лежала Лера. Подушка ещё сохранила вмятину от её головы, одеяло так же было примято. Хидан напрягся, сейчас ему меньше всего хотелось, думать о ней, думать о том, что она ему нравиться, думать о том, что она была здесь, но не поучилось, она будто бы была наваждением, поселившимся у него в голове, она будто бы была его болезнью, с которой его бессмертный организм был не в силах справиться. Он почувствовал мимолётный запах, чего-то манящего и удивительно сладкого. Он принюхался и понял, что запаха идёт от подушки."-Лера...".-пронеслось у него в голове."-Да именно этот запаха именно её".-подумал он. Он вспомнил, как совсем недавно она на него наткнулась и он чуть не поцеловал её. Всё в ней сводило его с ума. Её формы, её голос, её манера прикалываться, её походка, даже её запах. Он не мог не сделать того, что сделал. Он уткнулся лицом в подушку и с жадностью вдыхал этот аромат."-Чёрт"-пронеслось у него в голове."-Я кажется...начинаю в неё влюбляться...".-признался он сам себе.

Я И Маша тем временем уже были в логове. Что бы никто не понял, что мы курили, к счастью у Маши оказались духи, мы им на брызгались, зажевали всё жвачками и вот я сейчас опять иду в эту проклятую комнату. Мгновение и мне кажется, что что-то не так, но это просто моя больная фантазия. На самом деле всё так, я просто хочу думать, что Итачи не будет со мной таким холодным. А жаль...что этого никогда не случиться. Я шла дальше и вот когда я почти дошла я повернула обратно. Мне жутко не хотелось портить себе настроение, может посидеть здесь до утра? Я вернулась в пещеру. Тут было не очень светло, но разглядеть меня было можно, я повернулась лицом к камню и тупо смотрела на него.
-Что не спиться?-спросил кто-то. Я резко обернулась, это был Хидан.
-Ну типо да.-призналась я и немного расслабилась, хорошо хоть его встретила, а не Итачи.
-И почему?-спросил он ухмыляясь.
-Да так, не хочу просто.-пожала плечами я.
-Хм, а может ты что-то скрываешь?-улыбнулся он и подошёл ближе.
-А что мне скрывать, кроме своего Великого происхождения?-захлопала глаза я.
-Хм, да, от тебя дождёшься.-ухмыльнулся он.-Что? собираешься тут всю ночь сидеть?-он хитро на меня взглянул.
-Ну не знаю.-протянула я.-Может пойду на коврике посплю, рядом с Машей.-предположила я.
-Да, ты конечно...лучше о себе мнения...-удивился он.
-Да я такая, мне ведь уже давным-давно всё равно.-призналась я.
-А вот мне нет...-он мгновенно оказался рядом со мной и прижал меня к стенке. Его горячее дыхание щекотало шею. Я чувствовала, как всё его тело напряглось и он прижался ко мне сильнее.
-И что же тебе нет?-спросила я типо не понимая.
-Мне нужна ты...-выдохнул он немного краснея.-Я хочу тебя...-прошептал он и начал целовать мою шею. Это конечно было неописуемо приятно, но Итачи, он всему мешал.
-Хидан...-начала срывающимся голосом.-Хидан!-начал я громче. Его рука опустилась мне на пятую точку и сжала её. Я шумно выдохнула.-Хидан, не надо...пожалуйста...-прошептала я, начиная понимать, что он не прекратит. Он резко остановился и его губы оказались в миллиметре от моих.
-Что тебе мешает?-томно спросил он касаясь моих губ. Я начала понимать, что мне безумно нравиться то, что он делает. Так на секунду захотелось обнять его, прижать к себе и позволить ему уталить свою жажду. Но как только эти мысли приходили в мою голову, перед моими глазами тут же появлялся образ Итачи.
-Прости...-прошептала я.-Прости если сможешь...-я убрала его руки.-Но я не просто не могу.-в моих глазах отразилась грусть.
-Ясно.-хмыкнул он с досадой.-Уже есть кто-то на примете.-невесело ухмыльнулся он.
-Типа того.-кивнула я. Я шумно выдохнул, будто бы собираясь что-то сделать.
-Я...-начал он неуверенно.-Позволь мне...один раз...-прошептал он касаясь моих губ. Я неуверенно посмотрела на него. Ладно, Итачи подождёт. Я обняла его за шею, и придала к себе, руки Хидана опустились на мою талию и придали к их обладателю. Его губы жадно, начали посасывать мои. Я приоткрыла ротик, его горячий язык тут же скользнул туда. Этот поцелуй я никогда не забуду. Все его чувства, которые он испытывал в этот момент, всё что в неё было хорошего, всё это я почувствовала через поцелуй. Горячий, жадный, томный, искренний. Мне так не хотелось чтобы это кончилось, но он первым отстранился тяжело дыша. Видимо ему стоило не малых усилий оторваться от меня. Его руки отпустили меня и он немного отошёл. с грустью смотря мне в глаза. Его губы были чуть приоткрыты, его глаза горели ещё не потухшим огнём срасти. Мне нравилось видеть его таким. Может ну его этого Итачи к чертям собачьим. Я не смогла себя сдержать. Преодолев расстояние между нами я медленно расстегнула его плащ, на нём были только штаны. Этот накаченный торс что представился моему взору. Я провела руками, от начала ремня на штанах, до его шеи, он крепко сжал зубы, я видела, как дикое необузданное желание, зажглось в нём. Я припала к его губам. Это поцелуй был страстным, похожим на извержение двух вулканов. Его руки так крепко прижали меня к себе. Я зарылась руками в его волосы. Он больше не мог сдерживать себя, его дыхание участилось, сердце забилось чаще. Его рука опустилась на мою ногу, и закинула на его бедро. Он еле-еле оторвался от моих губ.
В его глаза в прямом смысле плясали черти.
-Я не могу отпустить тебя...-прошептал он.-Я тебя люблю...не поступай со мной так...-его губы нежно целовали мою шею.
-Хидан.-начал я.-Но порыв огненной страсти охватил меня, Хидан зажёг во мне настоящий огонь, такого я ещё никогда не чувствовала.
-Лера...я не отпущу тебя, никогда...-сказал он.-Я хочу, чтобы ты бал моей...я обещаю тебе...ты никогда...-но эту фразу он не закончил я резко впилась в его губы и прижала его к стене. Мгновение и вот он расстёгивает мой плащ, он падает на пол. На мне была только майка Итачи, больше ничего. Он лишь продолжает наш поцелуй, его руки гладят мою спину, я начинаю чувствовать как его достоинство, начинает упираться не в живот. возбуждённый вздох и я отстраняюсь от его губ. Рывками ловлю воздух.
-Боже мой...-слышится мой шёпот. За это я лишь получаю смачный поцелуй.
-Может не здесь...-прерывисто дыша, произнёс он и оказалась у него на руках.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››