Напоминаю...

- Ну все – пришли. Спасибо, что проводил.
- Угу. Не за что. – сказал он, смотря в пол. Затем Арман развернулся и пошел в обратном направлении.
«Ох, ну что же делать. Вдруг ему сильно достанеться. Может… да нет…хотя…»
- Арман! – позвала ты его.
Он повернулся и посмотрел на тебя.
- Может быть… - все твои мысли моментально вылетели куда-то и потерялись слова. - …может.. ты можешь остаться на ночь у мен… у нас с девчонками, если хочешь. Может сегодня тебе не возвращаться лучше? – наконец договорила ты, в мыслях ругая себя – «Блин, как то не очень получилось».
Арман улыбнулся, даже почти хихикнул.
- Да нет, благодарю. – ответил он. – Всё будет нормально. Пока.
Попрощавшись он продолжить удаляться от тебя.
- Ну хорошо… Пока!- сказала ты и зашла в дом.
- Хорошо… - тихо повторил за тобой парень, накинув капюшон и ускорив шаг.
Вечер ты провела как и всегда. Девчонкам ты рассказала, что произошло в университете, однако не стала углубляться в подробные описания. На навязчивые вопросы девчонок и уже надоевшие просьбы ты ответила коротко и строго:
-Всё! Я ничего не помню! И вообще я устала. Пошла я спать.
Тем временем, Арман стоял у дверей и не решался войти в здание. На его лице отражалось недоброе предчувствие. И когда, наконец, он собрался с силами и протянул руку, чтобы открыть дверь, послышались шаги по ту сторону двери. Он отступил на шаг назад, убирая руку. Кто-то с другой стороны остановился у самой двери. Арман ждал. Его дыхание участилось, зрачки расширились, он слушал и ждал, ждал чего угодно… Дверь резко распахнулась. В темноте коридора проявился мужской силует, уверенными шагами, направляющийся к Арману. Он начал было отступать, но руки нападающего моментально легки на плечи Армана, сильно сдавив их, и притянули его в плотную. Во взбешенных глазах, Арман четко увидел своё отражение, свой страх…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››