Напоминаю... (В доме Армана)

- Вы идете? – донесся голос из темноты коридора.
- Идем, пока мы с тобой и пока нет Демьена и Саймана, ты в безопасности. Близняшки Роу не осмелятся дерзить тебе или нам без поддержки Демьена. – сказал Эрик.
-Хорошо. – Задумчиво ответил Арман, хотя, в общем, он, наверное, уже толком не понимал, что происходит вокруг – он был полностью погружен в свои мысли и лишь будучи ведомым Эриком он перешагнул порог и вошел в дом.
В гостиной сидели Роу. Заметив Армана, они приняли такой ехидный вид, будто удалась какая-то мировая пакость. Когда Арман, проходя мимо, взглянул на них, Энн демонстративно выставила вперед руку, вынуждая Армана приостановиться. Затем, сжав ладонь в кулак и отведя большой палец в сторону, она провела ногтем себе по горлу, имитируя «нож» скользящий и разрезающий плоть. Иными словами она изобразила движение «тебе крышка…». Арман не обратил на это никакого внимания и продолжил свой путь до своей комнаты. Когда он начал подниматься по лестнице, близняшки пронзительно захохотали ледяным и звенящим смехом. Но опять же это не произвело должного эффекта на Армана. Он спокойно продолжил подниматься к себе.
Затем в гостиную вошли Эрик и Кайлина. Близняшки сразу замолкли и лишь презрительно взглянули на парочку.
Эрик проводил Кайлину до своей комнаты, а затем дошел и до своей. Вскоре и близняшки отправились в своё «ложе». Все в доме стихло. Это был тяжелый день, точнее, наверное, вечер. И всех волновал только один вопрос: что же будет дальше?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››