напоминаю...

- Я в порядке. Он не причинил тебе вреда? – спросил парень оценивая взглядом общее твоё состояние. – Ты вся дрожишь.
- Да пустяки. Я в порядке, он ничего мне не успел сделать… - проговорила ты, окончательно вернувшись в себя и пытаясь унять дрожь, которая непонятно откуда взялась. Сделав паузу, ты договорила, слегка прикусив губу от волнения - …благодаря тебе.
-Пустяки. – Арман поднялся на ноги, и протянул тебе руку. Ты приняв жест помощи, тоже встала с пола.- Пустяки. – повторил он. – Я задержался после учебы, а когда проходил мимо, услышал крик… - он стоял склонив голову и потирая рукой шею.
- Спасибо. Ты проходил очень вовремя.
-А ты что тут забыла в такое время? – как-то грубовато спросил он.
Ты рассказала ему о просьбе декана, одновременно приводя кафедру в порядок.
-Ясно. – пробормотал он.
-Вроде закрыла… - повернув ключ в замке, сказала ты.
Занеся ключи на вахту, вы, наконец, вышли на улицу. На улице было свежо и прохладно. Арман сделал пару шагов вперед, устремив свой взгляд в
- {censored}то? По домам? – спросил он.
-Ну наверное…
-А не боишься, что Сайман поджидает тебя возле дома? – спросил Арман, коварно оглянувшись через плечо. Возможно, это должно было прозвучать как шутка, но прозвучало как угроза.
Ты в ответ лишь пожала плечами.
- Ой, я не это имел ввиду, я не хотел тебя пугать… - исправился он.
- Я не боюсь… Меня вообще тяжело привести в состояние страха, просто Сайман застал меня врасплох. Я совсем ничего подобного не ожидала, а так я могу дать отпор. – заявила ты, но под смягчившимся взглядом Армана поправилась – Ну конечно Сайман был намного сильнее, чем я…
- Ладно – вздохнул парень. – Пошли я тебя провожу.
«Додумался, наконец» - радостно пронеслось у тебя в голове, Арман повернулся и направился прочь от университета. Ты поспешила за ним…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››