Глава 3. Ужин в Варии.

Я осталась. Не убежала, принял это за факт. Примерно через полчаса, хотя, во время своих раздумий я потеряла счет времени и не могу говорить точно, в комнату зашел Бельфегор.
- Прости что без стука, принцесса.
- Не называй меня так...- пробурчала я.
- Ши-ши-ши, это ведь твои первые слова, сказанные тобой за 10 лет в мою сторону.
Затем шла минута молчания. Бел наверно хотел мне что-то сказать, но забыл. Может, он просто придуривается, и хочет что бы я что-то сказала ему. Он не входит в комнату как-будто боится меня спугнуть. Думает, что я убегу? Ха, конечно. Сейчас я здесь, а значит, я решила остаться.
- А! Вот еще что. Я разговаривал с боссом. Он позволил тебе остаться.
- Серьезно?
Вот так вот просто можно вступить в Варию? Хотя скорее всего, меня приняли, потому что я сестра Бела, но все же. Если честно, у меня появилось желание здесь остаться со своим братом. Да, я все еще не доверяю ему полностью, но он мой единственный родственник. Мне не кому больше доверять.
- Босс сказал, что хочет видеть тебя на ужине.
- Когда он начинается?- уже нормальным голосом спросила я.
- Ши-ши-ши. Сейчас. Идем.- он показал рукой на выход.
Я пошла, скорее побрела за Белом. Поверить не могу. Несколько часов назад я до смерти его боялась, а сейчас буду с ним ужинать. Но все же мне страшно. Что будет, если я не понравлюсь боссу? Он меня убьет? Говорят, он жутко сильный и строгий.
- Если что, его зовут Занзас.- порой мне кажется, что он читает мои мысли, от этого становится еще хуже.- Капитан захочет, представится. Этого глупого Франа ты уже знаешь. Еще есть Лссурия, Лев-А-Тан и Мармон. Тебе у нас понравится, ши-ши-ши.
Идя по этому коридору и рассуждая, убьют меня или нет, я поняла, что жутко голодная. Но вт мы подошли к двери. Бельфегор открыл её. Передо мной стоял огромный стол в большой комнате. За этим столом сидело пятеро парней. Да... Мне будет трудно...
По середине стола сидел Занзас. Я сразу догадалась, что это он. Темные волосы, в глазах горит искра, серьезный, хмурый вид. Он меня пугал, очень сильно. Вообще, я боюсь таких людей.
С левой стороны от него сел Бел и показал мне на место рядом с ним. Сев, я сразу начала осматривать других членов этого ужина.
На против меня сидел парень с длинными волосами. Он капитан. Вот полюбак он. Только я хотела его получше разглядеть, как босс тихим, сиплым голосом сказал:
- Представься.- я поняла, что этот приказ был адресован мне.
- Моноко Коваллине.- каким-то робким голосом протараторила я.
- Ну ты просто милашка!- через два стула от меня сидел парень. Точнее я бы задала такой вопрос: что это? Волосы красного и зеленого цвета, губы накрашены помадой, на шее розовый мех, а на глаза одеты красные очки с черными линзами.
- Ты кто?- вырвалось у меня. Я была ошарашена из-за его внешности.
- Я Луссурия!- ярко ответил мне незнакомец.- Хранитель солнца Варии! Я уверен, что мы с тобой подружемся!
- Отвали!- я не то что бы его боялась, но мне не хотелось иметь таких знакомых как он.
- Ну... Не будь такой... Ух ты! Какая миленькая розовая пироженка!- он быстро перевел тему и отвернулся от меня.
На другой стороне от меня сидел уже знакомый мне Фран. Он рядился с каким-то парнем из Аркобаленно. Скорее всего это и есть Мармон. Ну да... Если подумать, и Фран и он из атрибута тумана, а теперь, после того, как Аркобаленно «спас» какой-то босс другой мафиозной семьи, Мармон опять вернулся в Варию. Вот они наверно и ругаются по поводу, кто станет хранителем тумана...
- А тебя можно продать за хорошие деньги. - мои философские мысли прервал этот мелкий, но вместо меня ответил Бельфегор:
- Ши-ши-ши. Еще чего вздумал!
- Вы пра~авы... - в разговор вмешался Фран.- Если уж продавать, то и вас в комплекте, хотя, за вас дадут не много, но надежда есть что...
- ВРОООЙ!- не с того, не с сего выкрикнул капитан. Я зразу посмотрела на него, после на остальных. Они конечно успокоились, но не были удивлены это повадкой как я. Значит это происходит часто. У меня было ощущение, что мы все одноклассники, которые любят пошутить и побаловаться, а он- учитель.- А ну все заткнулись! А ты...- он выпрыгнул из-за стола и посмотрел на меня.- Сразу приучайся к порядку! И вообще, босс, с какого такого лешего мы стали брать к нам каждого проходимца?!
Занзас его проигнорировал.
- Врой! Чертов босс!!!- он опять посмотрел на меня, из-за чего наши взгляды встретились. Этого времени мне хватило, что бы разглядеть его. Длинные серебристые волосы, голубые, полные энергии глаза.- Ты вообще что-нибудь умеешь?!
Я опустила голову. Конечно он имел ввиду оружие. А я что, буду врать.
- ВРОЙ! Босс,ну ты же видишь это!- он показал на меня рукой.- Она не умеет драться! Что ей тут делать?!
- Ши-ши-ши.- предложение сделал Бел.- Я могу научить её владеть стилетами.
- Нет!- я сразу отказалась. Этим оружием он убил всю мою, всю его семью. Я его теперь в руки не возьму.
- Замолкните, мусор.- тихо сказал Занзас, а потом посмотрел на капитана.- А ты, если так интересуешься её умениями и будешь её обучать.
- Что?! - в один голос спросили мы.
Я не хочу у него учиться. Я не смогу у него не чему научиться. Наши отношения с самого начала сложились плохо. Он все уроки только и будет, что придираться. Из него не выйдет учителя. Конечно я люблю это оружие- меч, а я уверенна, что именно этому виду искусства он будет меня обучать, но все же, не в его учениках. Каждый день для меня станет пыткой. Я не смогу это вынести.
- Заткнитесь, мусор...
На этом и закончился наш ужин. Босс больше не выдал и звука, а я стала ученицей нашего капитана, имя которого осталось для меня тайной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››